Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июле 2014
02.08.14 - 09.08.14

Не Айс

Была в этом отеле с подружкой!Сами из Питера студентки и совсем не привиредливые.Закончив сессию решили съездить на море, да и денег не пожалели,т.к. решили себя побаловать!!Отзывы у этого отеля конечно оказались замечательные, чему мы зря доверились!В общем отель очень старый,потрепанный, какой-то времен Хрущева....Разместили в каком-то подвале, темно было постоянно, все потрепанное,уборка скорей всего перед нашим заездом проводилась по быстрому за 5 минут, пыль,песок.Бассейны с плесенью,единственно пляж вроде был нормальный,но ночевать то тоже по человечески хочется.В общем больше ни ногой в этот отель.И на счет отзывов, не понимаю что за люди ставят такие высокие оценки,я просто удивленна как все обманчиво...

Добавлено 12.08.14 15:19 (721 символов в тексте)

11:10 25.08.14

>Сами из Питера студентки и совсем не привиредливые.

Получается что вы очень привиредливые! Всё что вы описываете, я лично не наблюдал! Вы наверное одели очки с "искажениями", видите только плохое!

02:18 30.08.14

У студенток из Питера высокие запросы. А мозгов не хватило переселиться в другой номер. Ну и писать на родном - русском- языке без ошибок тоже им слабо))) Девчонки, учитесь!

00:18 23.09.14

Читаю комментарий и понимаю ,что это написано не про этот отель.

02:07 31.10.14

Девочки,внимательно читайте отзывы.Отель для тихого спокойного отдыха.А номер можно поменять,если хорошо попросить.

Все отзывы Оксана (1)