Регистрация: 12.08.14
Читательский охват: 1908
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Неделя незабываемых впечатлений

Доброго времени суток!

Мы летали от компании Tui весь трансферт обещанный тур агентством был предоставлен без за задержек. Приехали в отель примерно в 9-ом часу вечера размещение заняло не больше 5 минут. На протяжении всего отдыха персонал был очень улыбчивым, услужливым, внимательным и что очень приятно, за помнили что мы при летели из Москвы и общались с нами на русском языке.

Теперь об отели:

Номер - соответствовал тому что мы заказали( 3 отдельные кровати).

Питание - превзошло все ожидания! Огромный выбор мяса( говядина, баранина, куры), большой выбор сыров, овощей, блюда каждый день были разные, огромный выбор вкусных, разнообразных десертов. Я бы поставила 5+. Единственный минус маленький выбор фруктов. Но на рынке можно купить манго за 3$.

Дорога на пляж: не утомляла, автобусы с кондиционером( порядка 5-7 минут до рифа и 10-15 до песчаного пляжа) . Такси до песчаного пляжа 2 $.

Пляж: на песчаном пляже работает официант от отеля Мостафа( представился Мусичкой) неплохо говорит по русски, очень внимательный и улыбчивый. Очень понравился.

Анимация есть, постоянно приглашают принять в ней участия. Очень понравилась аниматор Аничка. Для детей работает детская комната.

Отдыхом довольны!

Всем советует этот отель.

Отдыхали с 03.08-10.08.14

Добавлено 12.08.14 16:11 (1 273 символов в тексте)

10:35 13.08.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у Вас был семейный номер (3 отдельные кровати в описании отеля только там)? Если да, то он был в главном или анекс корпусе и чем они отличаются?

00:16 09.09.14

Уважаемая Елена,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Iberotel Il Mercato.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Нам также приятно читать Ваш подробный и эмоциональный отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.
Мы очень рады, что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Iberotel Il Mercato снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Iberotel Il Mercato