Регистрация: 15.04.11

июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

Отличное соотношение цена-качество

Отель в своей категории даже немного превосходит ожидания. Для своих 3* могу отметить отличное питание и сервис.

В отеле жили неделю на полном пансионе, номер стандарт на втором этаже.

Плюсы:

- хорошее питание (шведский стол). Выбор не очень большой, но всё вкусно. Ежедневно была рыба (а иногда и несколько видов), курица, свинина, запеканки мясные и овощные, майонезных салатов не было, слава Богу), отдельно подавались овощи и заправки к ним в виде сметаны, майонеза, оливкового масла и пр. Кстати, десерты были не очень, на мой вкус они казались мне странными)) Стабильно 3-4 виза фруктов присутствовало, также был холодильник с мороженым. Стандартно, когда не всё включено, напитки за обедом и ужином платные, но стоимость напитков вполне приемлемая (вино от 7 евро)

- Чистые номера с хорошей шумоизоляцией. Номера небольшие, в основном все с балконами, доп место - евро раскладушка.

Проблем с водой, уборкой не было, полотенца заменяли, когда бросали их на пол. Мыло-шампуни не докладывали. Холодильника в номере нет. Кондиционер работал исправно. Рекомендую не оставлять еду в номере (не упакованную) - могут завестись муравьи))

- Русскоговорящая девушка Маринелла на ресепшен.

- Удобный заход для детей: мелкое море, до глубины идти прилично

- В пешей доступности аквапарк, недалеко остановка автобуса 23, который довезет до Пальмы, Кан Пастильи.

Минусы:

- Инфраструктура слабенькая, всё-таки трешка: настольный теннис (играть на столе невозможно, оч старый), небольшой бассейн (не плавали ни разу), но бассейн, кстати, можно отнести и к плюсам, т.к. по европейским меркам очень даже не плох. В описании есть тренажерный зал, но мы его не нашли и еще аэрохоккей - также не довелось попробовать.

- Далековато от моря, около семи-десяти минут с горки, а обратно в гору((

- Пляж грязноват, особенно под вечер: окурки, обертки, бутылки, но это уже вопрос больше к людям.

Касательно самого курорта ЭльАреналь могу сказать, что он, конечно, в первую очередь предназначен для молодежного отдыха: куча дискотек, отдыхают на курорте в основном немецкая молодежь.

Добавлено 12.08.14 16:25 (2 079 символов в тексте)