Регистрация: 15.11.13
феврале 2014
17.02.14 - 27.02.14

4.2

Неплохой отель для отдыха компанией

Отель подходит больше для отдыха компанией. Двоим бы было скучно. Территория маленькая, аквапарк тоже. Зимой бассейны были ледяные, купались только в море. Персонал очень хороший. Особенно Али и Мухамед. С Мухамедом до сих пор общаемся по скайпу. Они супер, веселили нас и были добры к нам. Дискотека хорошая, номера неплохие, если учесть что мы заходим только помыться и поспать, жить можно. На счет еды скажу что большое разнообразие, завтраки классные, куча фруктов, зимой мы объелись клубники, разнообразие вечерней программы и вечерних ужинов. В последний день заказали ужин на лодке - остались довольны. Было все очень вкусно и сытно))) Нам понравился отель. Но те кто едут искать минусы обязательно их найдут)))

Ксения оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 16:34 (718 символов в тексте)

15:41 14.08.14

Ксения, доброго времени суток.
Мы с мужем были в этом отеле в 2008 г. Когда еще не достроли Сфинкс, читала что Сфинкс пользуется всей инфраструктурой Кинг, а Кинг какие на сегодняшний день имеет привилегии?
Отдыхающие Кинга могут посещать бассейн Сфинкса? Питаются как я понимаю только в основном ресторане и в баре перед пляжем?
Аквапарк посещают свободно?
думаем чуть секономить в этом году на отдыхе и еще раз посетить Кинг.

17:29 15.08.14

Марта! В июле этого года мы отдыхали в Кинге. Отдыхающие Кинга могут свободно посещать бассейн Сфинкса, пользоваться всеми барами на его территории, бесплатно посещать аквапарк. Единственное чего не могут отдыхающие Кинга, это кушать в основном ресторане Сфинкса.

16:44 23.09.14

А с дискотеками как дела обстоят, платные они??

15:58 13.10.14

На дискотеки мы ходили каждый день, вход был бесплатный только напитки платные) Один напиток только в одни руки, потом ставили печать) На дискотеке было весело)