Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 20892
Отзыв об отеле Esmeralda (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14

Не хочется конечно, поднимать рейтинг отелю-потому что подорожает. Но в этом случае ,не удержусь.

Отпуск не планировала. Увидела очень хорошую цену, взяла первый попавшийся в списке отель и улетела.

Отель не выбирала, соотвественно отзывов не изучала, времени думать не было.

Но когда все -таки добралась до отзывов была очень очень поражена негативным.

Итак. Кратко и по делу.

Отель с ОЧЕНь удобным месторасположением. На самой центральной улице, но чтобы в него попасть нужно зайти немного в глубинку пару шагов..что очень удобно, потому что когда выходишь из отеля тебя не сносит толпа народу.

До моря две минуты. До всех клубов ,баров, автобусной станции , все очень рядом.

В отеле чудесный персонал, денег даже брать не стали, когда я им положила вознаграждение.

Я очень брезгливая....Но ванна была чистой! Плитка белейшая! Сантехника чистейшая и новая.

Небольшая плазма в комнате. комнаты не маленькие. Балкон большой...

Брала систему питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-берите не ошибетесь. в течении дня всегда есть картошка фри, сосиски,котлеты, чудесный кофе в баре..и алкогольные напитки.

Кормят отлично. Были стеки из семги, свинины, рыба всегда была...морепродукты..мясо, всегда...выбора не много,но все очень качественно сделано. Фрукты , мороженое...

На пляж ЛЛорет не советую..ходите на FENALS он в минтах 20, но большой плюс нет туристов и немцев.

Самый огромный плюс отелю- они не расселяли тинейджеров немцев!! АЛИЛУЯ!!!! кто знает тот поймет.

Отель мне очень понравился, мне есть с чем сравнить. в Испании не первый и не второй раз была.

всем рекомендую.

Но помните ЛЛорет де мар это город для тех кому до 30 лет)) не едьте туда с детьми.

номер

Добавлено 12.08.14 17:42 (1 566 символов в тексте)

21:06 26.08.14

Юлия,добрый вечер!!можете подсказать по поводу стоимости лежаков на пляже и зонтиков?))собираемся ехать в этот отель,хотелось бы знать сколько денег с собой брать.и если в курсе,по поводу стоимости коктейлей в барах)заранее спасибо)

17:05 27.08.14

Юля, пожалуйста. Собираюсь в этот отель.В Испании вообще буду впервые. Скажите, как с интернетом, есть ли в лобби вайфай? И чо почем? У меня всего 7 ночей, и не хотелось бы тратить время на пустячки ;))

Все отзывы YUliyaViktorovna (10)