Регистрация: 28.06.13
марте 2014
28.02.14 - 07.03.14

Отель понравился

Отель нам понравился. Выбирали, в том числе, опираясь на отзывы. Близость к морю была неважна, т.к. февраль-март - море холодное и пляжный отдых нас не интересовал. Тем более, из отеля по утрам возили до моря. Желающих всегда моря, но за несколько раз отвозили всех желающих. Я не купалась, для меня водичка все таки холодная. Но некоторые смельчаки были)

Нам достался просторный двухкомнатный номер, с кухней. Вот с водой в ванной было непонятно, почти сразу текла горячая, так и не разобрались. На кухне холодильник и все. Посуды никакой нет.

Питание - у нас только завтраки. Вкусные.

Как таковой территории нет, находится у дорог, а на момент нашего пребывания была еще и стройка. Но неудобств это не создавало. Если перейти дорогу и пойти направо, можно выйти к базару, "вагончикам". Мы проходили через небольшой торговый центр, кажется, назывался "Кристалл". Если пройти вдоль рынка, зайти под мост, там же рыбный рынок и автобусная станция. Можно доехать до Дубаи.

Если пойти налево, выйдя из отеля, можно дойти до ТЦ Сити Центра, но идти минут 20-20 наверное.

Персонал очень вежливый. У нас вечером как-то вышибло пробки, мы даже испугались :) Пошли на ресепшн, а там и не удивились, видать не в первый раз. Сразу же с нами поднялся мастер, все сделал.

От отеля идет автобус до Дубаи, в 15.00 и 16.00. Обратно забирает в 21.00 и в 22.00.

Ездили самостоятельно в Дубаи, в аквапарк Атлантик, брали экскурсии в Абу-Даби, до Фуджейры и обзорную в Дубаи с посещением Бурдж-Халифы, сами не успели забронировать билеты. А когда приехали, билетов на ближайшие даты не было. Пришлось брать экскурсию.

спальня

Индийский океан

наша гостиная

Добавлено 12.08.14 18:19 (1 622 символов в тексте)

13:53 05.09.14

Скажите пож-та по времени сколько занимает поездка в Дубаи

19:43 10.09.14

Айгуль, примерно минут 15-20 ехать, если на отельном автобусе, без остановок. На рейсовом чуть подольше.

11:23 18.10.14

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ДЕПОЗИТ И ЕСЛИ ЕСТЬ ,ТО КАКОЙ!!!???

Все отзывы Катерина (5)