АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8443
Фото: 124
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшен черт........

Отдыхали с дочкой с 3го по 10 августа. Начитавшись отзывов,была,мягко говоря в легком шоке.....много путешествую и довольствуюсь малым,главное-море!!!!!! А море в Кемере просто потрясающее: мягкое,бархатистое и неприлично теплое, руки опускаешь в воду и чай можно заваривать.....еще и чистое- красота!!!!! (грязный пляж это наших с вами рук дело,так что обижаться и претензии предъявлять нужно самим себе) А то что камни,так это же Кемер,здесь везде камни......зато море прозрачное! Зато какие-то добрые люди сделали заход из мешков-очень удобно и приятно,причем при нас разорванные мешки с камешками заменили на новые.....что еще надо!

Отель насторожил уже дома( по отзывам) и я приготовилась к худшему( набрала с собой всяких сухариков, шоколадок и т. д.) И вот что я вам всем скажу.......чего ждете,то и получите! Первый номер нам дали 505(никаких денег решила не давать из принципа и посмотреть куда поселят).....так вот,это помойка,в которой жить НЕЛЬЗЯ!(ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ,БЕГИТЕ ОТТУДА...) Мы с дочкой привезли вещи на рецепшен и я сказала,что буду жить на диване у них под носом,но туда не пойду.....после некоторых пререканий нам выдали ключ от 102 номера.....но это был рай,по сравнению с предыдущим 505м,однако, заселившись туда обнаружили,что запах стоит невыносимый-сырость и вонь......поняла,что без взятки не обойтись...дала дочке 20$,она вернулась через минуту с ключами в руках, номер 915 в новом корпусе,вид на горы,плоский тв на стене.....ну просто 5 звезд ( на фоне того,что было до этого). Так вот на этом все неприятности и закончились,жили и наслаждались!

Питание ХОРОШЕЕ!Арбузы вкуснейшие, куры были каждый день, мы ходили к концу обеда и ужина....почти всего было достаточно и если они говорили,что все, финиш.....то через 5 минут приносили новое горячее блюдо,кстати,соевые котлеты за неделю были всего 3 раза. Наши конечно туристы те еще едоки,нахапают себе всего от жадности-стыдобушка(вынесли сливы,так наши тетки будто век сливы не ели...)

Об экскурсиях! Смело покупайте на улице у местных турагенств,ничем не отличается от того.что вам прдложат ваши гиды,не верьте им, у них цель-на вас заработать!Мы ездили на экскурсию в церковь св.Николая от hay tour( там три в одном-гробницы и древний амфитеатр, монастырь св. Николая и остров Кекова) за 20$, а гид от Анекса продает эту же экскурсию за 60$ ( чувствуете разницу),далее Хамам( туроператор возит в Кемер за 30$,а в Бельдиби есть такой же СПА за 20$)

Короче!Нам все понравилось! Минус-это выманивание денег за номер! Но мы же сами их избаловали....сидите и ждите и требуйте и все вам дадут! При нас семье из трех человек дали номер в отдельном домике,там всего 2 номера и БЕЗ ВСЯКИХ ВЗЯТОК....

Не портите себе отдых-настраивайтесь на позитив,ведь вы уже оказались здесь в этом отеле!Обязательно сходите и искупайтесь ночью!!!!!! Непередаваемые ощущения!!!! В бассейне не искупались ни разу- не за тем ехали....бассейн в Москве найти не проблема,а вот море!!!!!!!!!!!!!!

Сухарики и шоколад мы съели на пляже с большим удовольствием!

Так что.......НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ,КАК ЕГО МАЛЮЮТ!!!!!

Я много путешествую, но такого моря нет НИГДЕ!!!!!!! Возвращаюсь и буду возвращаться сюда пока будет возможность!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ночные купания.....

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в церковь св.Николая

Фото туриста отеля

Прочее

Древний амфитеатр

Фото туриста отеля

Прочее

плывем на Кекову

Фото туриста отеля

Прочее

о.Кекова

Фото туриста отеля

Прочее

св.Николай

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.08.14 20:51 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 19.08.14

Не знаю как у Анекса, но в Корал Тревел, как я выяснил, процента от продаж нет, а разница в услугах есть. Они советуют свои экскурсии не по причине "заработать", а по причине безопасности туриста. Страховка, например, на уличные экскурсии не распространяется. При этом большая часть исторических экскурсий предоставляется с очень плохо говорящим гидом или молчаливым гидом. Но в целом, я с Вашим отзывом согласен. Чуть позже напишу свои наблюдения =)

17:22 19.08.14

Отличный комментарий!:) спасибо Вам!

18:06 10.09.14

Михаил мы покупали экскурсию на улице и нам предоставили страховку, гид была девочка не то что хорошо говорила по русски она вообще была русской.Так что можно брать и не бояться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация