Регистрация: 11.07.12

Серебряный статус

июле 2014
29.07.14 - 06.08.14

Хороший отель

Данного отеля не нашел в каталоге топхотела. добавим, ибо отель достоин существовать. ссылка на отель http://www.tasiamarishotels.com . здравствуйте. пишу отзыв об очень хорошем отеле в котором я побывал в июле августе 2014 года, с девушкой. Летели от Библио Глобус, как впрочем и всегда летаем, проблем никаких. прилетели в 8 утра, до отеля минут 40 - 50 по трассе от аэропорта Ларнака. к часу нас разместили ибо отель в стопе был и понятное дело мест не было, все приветливо, одели браслеты ол инклюзива и все. с этого момента понеслось) номера хорошие, чисто, пол кафель, стены и прочее чистые. вообщем номер очень достойный ток вот мне не очень понравилось что он чуть тесноват, 5 метров кубических не помешало, чисто ухожено все, сейф в номере 10 евро 8 дней, есть холодильник, он вроде как платный, 20 евро хотят но мы же русские, решили проблему сами, включили в соседнюю розетку и все бесплатно работало))) еда вполне достойная, и вегетарианцам и мясоедам будет комфортно, говядина свинина телятина в разных видах. киприоты христиане, поэтому едят все мясное) фрукты овощи самые разнообразные. огурцы помидоры свежие, вкусные, ну и там много всего, пару фотографий размещу. завтрак не очень балует разнообразием, бекон, яйца разных приготовлений, выпечка, омлет, кофе как везде- какао, на обед все как в ресторане, приходите, вам дают меня и вы заказываете, предупрежу сразу. меню 2, для русских коричневая папка для остальных черная. в силу того что у них с русским плохо там они многие блюда не переводили и не внесли в русско язычное меня так что берите черную папку, берите по одному блюду, тк они там гипер большие, не удивляйтесь если вам официант скажет что бы вы взяли одно блюдо, поверьте, не съедите и одного, порции огромные, лучше каждый день пробовать новое. я кушаю много но даже мне не под силу было скушать все) мороженое есть, обычное, в Тунисе откушивал по лучше) мясные блюда все хороши! мидии были, не дурны, очень даже, креветки не очень вкусные. речные, кто знает тот поймет. ужин по обычной схеме подходишь берешь что захочешь, за 9 дней ужин не повторялся ни разу, каждый день обновленное меню, арбузы и дыни сладкие в основном утром на завтраке, персики инжир и прочее есть, там еды очень много потому и все описать нет смысла, йогурт очень вкусный на завтраках, как говориться ложка стоит. вообщем еда на 5 баллов, так же как и сервис, официанты стараются угодить всем, выпивка не очень, точнее их водка и джин ну это не минус отеля это в целом в Греции такая вот она, а тк водка и джин во многих коктейлях то соответственно оные не очень, пиво местное и карлсберг, на баре у бассейна очень приветливый бармен Марина, передавайте ей привет от меня))) бассейн чистый ухоженный. не советую в нем плавать долго с открытыми глазами ибо я так накупался потом глаза болели, хлорки в меру, когда сезон лежаки у бассейна лучше с утра занимать у нас создалось впечатление что не всем хватает их, есть джакузи, как бы с заду отеля не далеко от бассейна, мое шикарное, но в меру теплое, не как в Турции - что на улице что в море, освежает, пляж песчаный, чистый ухоженный, он муниципальный, лежаки зонты 5 евро в день на человека. мы не заморачивались оставляли вещи на песке и ходили купались бесплатно, гальки на пляже нет вовсе, вход в воду плавный, волн практически нет тк пляж в лагуне, очень чистая прозрачная вода, пляж нисси бич полный отстой, хотел брать в нисси бич путевку хорошо что не взял, он в 20 минутах ходьбы от нашего был, грязное море плавает все что можно, пляж галька, народу вообще тьма, лежаков нет свободных хотя он и очень большой, вообщем с нисси бич не заморачивайтесь, я раздосадован был что о нем пишут отзывы хорошие а на самом деле бред полный. у Тасии пляж в разы лучше. если полетите от бг берите то берите экскурсию сердце тродоса, 95 евро но она того стоит, очень хорошая, там винодельня частная 2 деревни горы и прочее, супер, очень понравилось, в 7 50 утра началась закончилась в 6 вечера. полотенца в номере каждый день меняют и убираются в номере хорошо и каждый день. если возникнут вопросы по отелю то пишите , всем с удовольствием отвечу. брали машину на прокат, 120 евро вместе со страховкой на 2 дня, бензин 1,43 евро за литр. фотографии самого отеля найдете на их сайте..

тродос

тродос

Добавлено 12.08.14 21:32 (4 241 символов в тексте)
Все отзывы Витек (6)