Регистрация: 19.08.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Нам почти все понравилось))))

Были в сентябре 2013г семья из 3-х взрослых и 2 детей (4 года и малыш 8 месяцев). В целом - отдых и пребывание в отеле оставили очень хорошее впечатление, и уезжали оттуда домой с некоторой грустью)).

Ехали без турагенств - сами, заселение прошло довольно быстро, номер достался на 8-м этаже (студия) (двуспальная кровать, раскладной диванчик (тоже двуспальный) и доп. кроватка для малыша (как всегда в отелях - кровать-манеж). Номер очень просторный, удобно что в номере был небольшой кухонный уголок (микроволновка, чайник, плита, набор посуды, мини-холодильник). С маленькими детьми это очень удобно!! ванная комната с душем, ванной, туалетом, раковиной и еще отдельно был туалет (тоже удобно когда 3 взрослых)). В общем, номером остались крайне довольны. Вода была и горячая и холодная - детям почти ежедневно наливали ванну, сами пользовались в основном душем, все работало.

Уборка - убирали каждый день, смена белья у нас была по требованию - просто снимала белье и оставляла на полу , так же как и полотенца , затем уходили гулять и вешали табличку с просьбой убраться - по приходу все было убрано и застелено. Без претензий.

Еда - довольно вкусно, кушали все, здоровы)) маленький сынок был на своем питании)) У нас были завтраки и ужины - обедали мы в многочисленных кафе (к концу отпуска уже в полюбившихся нам).

Единственный минус именно для нашей компании - это вечерняя анимация. Так как с нами был маленький ребенок - ему приходилось засыпать под довольно шумную анимацию(к сожалению, наш прекрасный номер выходи окнами прямо к сцене), и даже закрытые наглухо окна не могли заглушить веселые звуки)) Но, ничего, засыпали...

Пляж хороший)) И небольшой променад до моря совсем не напрягал. Конечно на пляже попадались окурки (но это больше в претензию отдыхающим), вечером пляж чистят машинами (но не между лежаками, а только вокруг...)

Интернетом почти не пользовались - так как ехали ради моря и отдыха, поэтому оценивать качество инета не решусь.

По общим впечатлениям - это действительно лучший отель Албены, нам почти все понравилось и я его с удовольствием рекомендую отель для семейного отдыха.

Добавлено 12.08.14 21:38 (2 120 символов в тексте)

19:45 14.08.14

Спасибо Ольга! Едем с семьей с 18 августа. Ряд вопросов- есть ли там поблизости прокатные конторы автомобилей? Где лучше размещаться? И какие кафешки- ресторанчики Вы бы рекомендовали? Есть ли борьба за лежаки на пляже и у бассейна? Будем Вам благодарны!!

17:30 15.08.14

Могу ответить только про лежаки. Сейчас в отеле как раз до 18 августа. Проблем с лежаками нет. Занимайте сколько угодно никто не ругает и вещи пока не забирает)) прокат авто тоже есть видела рядом с отелем таблички. Более точно не скажу. У нас 8 этаж. Видно море с этого этажа. Очень высоко кажется как с 15 а не 8 ) прям посередине. Берите маскитол или фумитокс, тк присутствуют какие то насекомые, какие не заметила но кусают как комары, то ли мошки такие. Видела к одной девочки лет 2 укусили под глазом так покраснело и припухло. А так отель супер! Все прилично не то что в Египте. Персонал вежливый и ничуть не навязчивый.

20:35 15.08.14

Спасибо Вам! Успешного отдыха!

22:50 14.05.15

Ольга, спасибо за отзыв! мы вот собираемся ехать в этом году с семьей в Болгарию, как раз занимаемся выбором отеля. У нас получается 3 взрослых и 2 ребенка. И вопрос. Скажите, пожалуйста, номер предполагает какую-нибудь дверь? А то как-то хотелось бы разделение пространства. Еще питание. Вам хватало завтрака и ужина? А как малыша кормили? баночки с питанием везли? Заранее благодарю!

22:50 14.05.15

Все отзывы Ольга (3)