Регистрация: 26.06.12
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

Жаркий отдых

Общее впечатление об отеле и об отпуске положительное. Территория отеля радует глаз:мостики,подсветка,бассейны,зелень. Номера тоже неплохие,но слабая сантехника - везде все подтекает. Конечно,если вглядываться в детали,везде найдешь недостатки-недоработки.

Питание понравилось.На завтрак нравились вкусные булочки, йогурт с фруктами можно мешать, сносные блины. На обед и ужин ничего не обычного, что-то вкусно (мясо, кура, гарниры, овощи, некоторые десерты), а что-то нет (рыба, кальмары не понравились). С 10 до 17 можно полдничать в барах сандвичами, пиццой, мороженым. Что касается напитков в ресторане соки отвратительные, а вот в барах вкусные; алкоголь, вода, лимонады все как везде.

Персонал улыбчивый, есть и ворчуны. Но все стараются и без чаевых и с ними - особой разницы не заметила.

Море сказка. С маской плавать загляденье! Каких только кораллов и рыб не видели всех цветов, форм и размеров; видели косяки рыб и как на них охотятся рыбы крупнее; видели огромного ската - было даже страшновато,он было поплыл в нашу сторону,но потом развернулся. Жалко черепаху Настю так и не увидели,она где-то там плавает по словам продавцов водных развлечений. Вообщем надо заплывать подальше.

Из экскурсий понравился дайвинг от библио глобус, все организованно на 5, только укачивает на яхте многих. Аквапарк бора-бора отвратительно, народу тьма. Мотосафари неплохо.

Из минусов это египтяне, многие ведут себя как дикари: хватают за руки, пытаются тащить в свои магазины, отказываешь - явно матерят тебя на своем арабском, но попадаются и хорошие - скромные и услужливые. Проверяйте сдачу после покупки, у них руки так и чешутся обмануть, пару раз замечали их "ошибки" в счете.

Ванная

Холл

Коктели

Завтрак

Балкон

Добавлено 12.08.14 22:04 (1 704 символов в тексте)

11:52 14.08.14

Скажите пожалуйсто, вот у Вас на фото коктейльная карта, это за доп. плату?

01:03 15.08.14

Подскажите, можно ли посещать территорию Газаллы Бич? Прочитали, что там есть тренажерный зал, а в Грденсе нет...

22:49 15.08.14

Это бесплатно.

22:56 15.08.14

Мне тоже не понравились кальмары и рыба. Единожды брала, слава Богу. Рыба одна и та же - морской язык ( пангасиус) - сравнительно дешёвая рыба, быстро растёт, всеядна, некоторые недобросовестные производители кормят её всяким мусором. Как готовили пангасиуса мне не понравилось, вечно он "вонял".

01:15 16.08.14

А в каком из баров\ресторанов?

02:02 16.08.14

девочки, так про тренажерный зал кто-нибудь ответит?

16:24 16.08.14

Я видела такую карту в лобби-баре с различными напитками, который работает с 10 часов до полуночи (находится сбоку в отеле).

13:36 18.08.14

Уважаемая Анна,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens.

13:44 19.08.14

Добрый день, подскажите как происходят ужины в ресторанах "Алякартах"), мы не сильны в англ.языке поэтому хотелось бы узнать меню там на русском? или совсем иная система заказа не по меню?

22:11 22.08.14

Меню в двух ресторанах из трёх, по-моему, по- русски. В итальянском - на английском. Предварительно можно ознакомиться со всем меню всех трёх ресторанов на стойке перед рецепшеном. Никаких проблем нет.

22:04 24.08.14

Как такового дресс-кода нет. Одеваются все обычно.
Где можно обменять доллары на фунты - я подробно написала в своём отзыве. В двух словах: есть обменник рядом с отелем - справа от входа в отель, а также можно обменять в супермаркете с фиксированными ценами - там тоже есть обменник.

Все отзывы Anna Smirnova (4)