Регистрация: 16.06.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

отличный отдых

Начну по порядку..

Заселение: мы приехали уже вечером, поэтому ждать нам не пришлось-заселились за 10 минут, на ресепшене встретила девушка, которая немного говорила по русски,мы друг друга поняли, а до номера нас проводил молодой человек ,который тоже не плохо говорил по русски и был очень общительным.

Номер: Мы приятно удивились тк нас заселили в бунгало на первом этаже, бронировали мы вроде стандарт, а это вроде был номер семейный. Очень уютный номер огромная кровать и плюс 2 маленьких, мини холодильник, кондиционер, телевизор,фен-всё исправно работало.В номере есть сейф (за доп плату) что очень удобно! И самая прелесть это балкончик-у нас был с видом на территорию отеля-очень красиво. Столик и стульчики по вечерам классно посидеть отдохнуть.

Территория: Всё зелёное, вокруг цветы ,каждое утром всё поливают ,ухоженно вобщем. территория довольно большая ,2 бассейна большой где всегда полно детишек и маленький- он был у нас рядом с номером. Мы особо в них не купались ведь рядом море!!

Питание: Хватало всего, и количества и разнообразия. Море продуктов не ждите, максимум рыбка, но и верно морепродукты за денюшку в тавернах и всевозможных ресторанчиках. Из фруктов- апельсины,арбузы,дыни и виноград не более. Этого хватало, да и Греция не страна экзотических фруктов. Куча всевозможных десертов. Покушать можно всегда что то вкусное, если не понравится что то одно, второе обязательно оцените. Я осталась довольна, молодой человек был всегда доволен и сыт. Но ему для счастья нужны макароны, а они есть каждый день ,но всегда разные! Никогда нет никаких очередей!!

Бар: Вино белое,красное. Я люблю красное, но здесь понравилось только белое. Пиво довольно вкусное, ну и конечно же всевозможные коктейли (вкусные все!).

Сервис: Уборка номера каждый день-меняют постельное , полотенца,если на пол их бросить. В ресторане официанты очень активные, всё быстро убирают и готовят чистые столики. В каждом наверное отеле есть ГИД русскоговорящий, и если вдруг возникают вопросы или проблемы можно обратиться к нему, но будьте готовы -если вы у него не покупаете экскурсии особо вежливого общения не ждите. На личности переходить не буду, т к понимаю что это их работа и заработок, но считаю, что в людях можно видеть не только кошелёк!!

Пляж: Их у отеля 2. Один через дорогу(нас кстати это вообще не напягало, но с детишками конечно не совсем безопасно),а второй либо по пляжу либо по улице минут 10 пешком. Минивенчик туда от отеля возит, на нём мы не ездили, но скажу сразу ,если решите на второй пляж добраться езжайте первый раз на минивене, а то мы пошли первый раз по пляжу и не нашли его, тк вывесок то особо никаких,а отелей много и не понятно где чей пляж,а так вас привезут прям к нему ,потом уже можно по пляжу пешочком. Лежаков всегда свободных много (они платные).

Анимация : С детишками целыми днями чем то занимаются аниматоры,но вечерам проходят всяческие конкурсы представления(недолго). Никаких дискотек, только в баре музыка негромко.Тоесть всё спокойно без кипиша, за кипишем и тусовкой не сюда. Но рядом есть куда сходить.Так что кто ищет тот всегда найдёт.

Места: из своего опыта, однозначно следует посетить бухту Балос -это очень красивое место,мы ездили туда на машине (брали в прокат), присное озеро Курнас в горах-туда на паровозике и на велосипедах мы ездили. Это самое запомнившееся! Экскурсии куда угодно и за какие угодно деньги.

Сама отель выбирала по отзывам и надеюсь мой отзыв кому то поможет. Есть вопросы-задавайте!

Балос

Бухта Балос

Озеро Курнас

Пресное озеро Курнас, берите с собой хлеб, они будут рады.

очень красиво на рерритории отеля

Анна оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 23:39 (3 490 символов в тексте)

11:47 15.08.14

Добрый день! Подскажите по поводу машины на прокат, где будет дешевле взять в аренду? Есть ли бар на пляже и как работает платно, бесплатно?

14:35 15.08.14

Здравствуйте! Анна, расскажите где брали в прокат велосипеды, какова стоимость? Тяжело до озера ехать? Далеко оно?

19:05 15.08.14

Анна, привет землякам! Тоже едем в этот отель скоро. Подскажите пжл, возле бунгало с выходом на бассейн - слишком ли шумно днем? Думаю попросить бунгало с видом на горы, тк там мне кажется будет тише. Едем с ребенком маленьким, а он днем спит хорошо только на улице, вот и думаю на балкон(террасу) коляску днем выставлять на сон, а возле бассейна наверно все таки шумновато будет))). И есть ли там комары? Спасибо.

22:35 15.08.14

В Кавросе 10 минут ходьбы- там если не ошибаюсь 2 проката авто,цены везде примерно одинаковые.Чем больше дней тем дешевле,ну и конечно от машины зависит,мы брали маленький нисанчик по их улочкам и дорогам самое то!!У нас на 2 дня машина встала 85 евро ну и плюс 20 евро мы заправлялись.Но мы много ездили и далеко так что может и дешевле получиться)
Бар на пляже,который через дорогу платный!А тот что в Хэппи дейсе для Георгиополиса(для вас) по системе всё включено,но лежаки 2,5 или 2 евро.А на пляже у отеля в баре покупаешь напиток (они не дороже 2х евро )и лежак бесплатно,а если вдвоём,то 2 напитка и два лежака с зонтиком бесплатно.

22:49 15.08.14

Велосипеды мы брали 2 раза!Первый раз в Кавросе в самом дальнем прокате к сожалению названий не запомнила,2 велосипеда на 24 часа 20 евро,там нужен один паспорт с собой.А второй раз брали в самом ближнем прокате там 10 евро за 2велосипеда на день(но честно говоря написанно ,что 8 за один,то есть должно было быть 16,поэтому либо они обсчитались,либо скидка,либо что ещё и не нужно никаких документов).Одним словом Берите в самом ближнем,там велосипеды лучше.Все эти прокаты идут тупо по прямой никуда сворачивать не нужно,идут таверны кафешки магазины прокаты всё одной полосой. Если знать куда ехать,то озеро недалеко и для нас было не напряжно.Но мы первый раз поехали на паровозике,который ходит от Кавроса ,нам там сильно понравилось и мы поехали уже на велосипедах)А первый раз мы катались по окрестностям на велосипедах и увидели свороток на Курнас,но не рискнули ехать,а зря))А так на велосипедах съездить можно на Курнас,ну естественно Каврос и до Георгиополиса и впринцепе всё

22:55 15.08.14

По поводу шума для взрослых нет,а для ребёночка всё возможно.Басейн у бунгало небольшой,там загорают и купаются в основном взрослые,поэтому шума как такового нет,но наверняка лучше перестраховаться) А мошек камаров и тд я вообще ни разу не встретила))никто не беспокоил.

22:55 16.08.14

Анна, спасибо за ответ!
Вы на Балос сами ездили на машине? Сколько примерно до туда ехать? Тяжелая дорога, страшно? ))

23:22 16.08.14

Сколько ехали честно не скажу,мы много останавливались,то море красивое ,то горы,но не более полутора часов.Ехали на машине,когда выезжаешь на финишную прямую дорога начинается по горам камням и узкая и дух захватывает,когда прям около обрыва едешь))Но на самом деле всё вполне терпимо.Совет дам езжайте на Балос с утра(если сами на машине),мы приехали часов наверное в 11 и уже еле успели найти парковочное место,а обратно ехали цепь из припаркованных машин тянулась я не знаю сколько км.А там помимо того что на машине приехал ещё по горам идти минут 15(а если ещё по жаре),то есть лучше успеть пока на парковке есть места.

07:46 22.08.14

Спасибо!
Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле комната где можно погладить вещи?

00:53 23.08.14

Этой услугой мы не пользовались.Я дома всё перегладила аккуратно сложила и по приезду сразу в шкаф ..вешалки всё есть в номере.А так у них есть утюг,на ресэпшене узнайте,но они вроде дают его в номер,врать не буду,но раз прачечная есть и пастельное отглажено,значит проблем с этим не возникнет))

Все отзывы Анна (4)