Регистрация: 12.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Прекрасный отдых в сложные времена

Я никогда не вспомню о том, что мне забыли принести шампунь или не было батареек в пульте, но запомню на всю жизнь этот поступок греков. Эф Харисто! Мы приедем снова.

Начало истории.

Долго выбирали отель. На Родосе второй раз. В Греции 3-й. Всегда отдыхали в Митсисе. Короче говоря, специфику Греции знаем. Для себя сразу сделали вывод, что в Греции действительно есть все, но мало что работает.) Поэтому, когда выбирали в очередной раз отель, не стали привередничать и решили поехать в 4 звезды. По фотографиям отель понравился. Заказали именно его. За 2 недели до поездки наш турагент Аня (мы дружим) начала нас отговаривать от этого отеля. Начали читать новые отзывы и задумались. Люди, которые их написали, категорически отговаривали от этого отеля. Аня предложила на выбор другие отели. У одного был хороший пляж, но плохая мебель и платный кондиционер. В другом тоже что-то было хорошо, но плохо другое. Это Греция.) Думали-думали, голову себе сломали. И решили не париться и поехать, все таки, в этот отель. Видели мы всякое. Нас не удивишь. Да, и группа у нас была из 6-ти человек. 4 взрослых и двое детей (7 и 10 лет). Поехали.

Тут уместно сразу указать на плюсы и минусы отеля.

Плюсы:

- Современные корпуса;

- Новая мебель;

- Завтрак, обед и ужин: все приемы пищи на берегу моря;

- Отличная кухня (без кокетства, кухня нам всем понравилась больше, чем в Митсисе);

- Отличное вино (особенно красное :) );

- Очень близко основной пляж и на него можно идти прямо из-за столика )));

- Рядом с отелем есть магазинчики и места аренды автомобилей.

Минусы:

- Не понравился вход в море (но если пройтись 200 метров вправо до белых зонтиков, то вход в море будет великолепный);

Пожалуй - это был единственный минус для нас.

Да, тут нет анимации. Но она нам не нужна. Да, маленькая территория. Мы об этом знали заранее. Да, персонал плохо знает русский. Для нас это не проблема. Да, иногда забывают приносить мыло. Но в Митсисе было тоже самое. Пока не позовешь персонал про уборку в номере могут и не вспомнить. Это Греция!) Калимера!

==

И теперь самое главное!

==

На второй день нашего отдыха (03 августа) мы узнали, как и многие наши соотечественники, что мы попали в историю с названием "Лабиринт".) Не буду вдаваться в детали. Но отель не стал настаивать на том, чтобы мы заплатили еще раз за проживание и согласился предоставить нам все услуги до конца нашего отдыха. Мы благодарны персоналу и руководству отеля за это. Нам не пришлось тратить ни цента сверх того, что было уже оплачено.

Добавлено 12.08.14 23:53 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)