АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4302
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, были во Вьетнаме первый раз. Если не считать огромных...

Итак, были во Вьетнаме первый раз. Если не считать огромных расстояний, то понравилось очень. Обязательно еще раз поедем.

Об отеле. Присоединюсь к положительным отзывам. Отель уютный, территория зеленая большая, пляж в двух шагах.

Теперь подробнее по пунктам.

Размещение: заселили сразу по приезду. Паспорт остается на ресепшене, выдаются ключи от номера и (у нас) от шкафа в комнате, а так же талоны на питание на все дни проживания.

Номер: чистый, просторный и светлый. Ванны нет, только душ. В номере набор для кофе, вода (которую все время добавляли), чайник, фен.

Еда: у нас только завтраки. Питание разнообразное, без изысков. Из мяса только бекон, сосиски и рыба. Фруктов, на мой взгляд, было маловато. Кроме шведского стола, вам приготовят омлет, блинчики и, конечно же, суп Лао (очень вкусный!). В общем, нам завтрака хватало до самого вечера. Ужинали в разных кафе, включая не раз упомянутую здесь "Мадам Дин", которых оказалось две. Лучшим мы все-таки признали ресторан "1001 ночь", прямо по соседству с первой мадам Дин. Цены тут чуть-чуть выше, но обслуживание и питание лучше.

Пляж: чистый, просторный, лежаков хоть и немного, но хватало всегда. Море было с волнами, но купаться это не мешало, так как от берега довольно широкая неглубокая полоса.

Сервис: убирались ежедневно. Но! у них сейчас жесткая экономия воды, поэтому постельное меняли только раз в 3 дня или по запросу. Пляжные полотенца меняли каждый день. Обычные полотенца только по запросу (оставлять на полу).

Деньги меняли на ресепшене по курсу 1$ = 21 000 донгов. Обратно из донгов в доллары не меняют.

В общем, отель понравился. Уверенно рекомендую всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.08.14 06:30 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 20.08.14

Подскажите,пожалуйста,про лежаки.Что-то на фото их сильно мало,а номеров в отеле 40(значит людей как минимум в 2 раза больше).Можно попросить дополнительно лежаки ?Полотенце можно с собой не брать,раз там пляжные дают?

10:40 21.08.14

Юлия, всё зависит от того, когда вы поедете. Август очень низкий сезон, гостиница заполнена лишь наполовину, при этом вьетнамцы, приезжающие на выходные всегда отдыхают возле бассейна, как и большинство европейцев. Лежаки заняты в основном русскими туристами, и в августе их действительно хватало всем и всегда! Попросить дополнительный шезлонг вряд ли получится. Думаю, что все имеющиеся у гостиницы и выставлены на пляже, к тому же они располагаются под массивными плетеными зонтами, увеличить количество которых невозможно, они "вбиты" в песок. Что касается пляжных полотенец. Они есть в гостинице и вроде как никаких проблем! Но: нет привычного для многих туристов "Белли боя" и какого-то определенного места, где можно получить или обменять это самое полотенце. Система гостиницы такова: при заселении у вас в номере лежат 2 пляжных полотенца, в идеале их каждый день должны заменять при уборке номера, но, как правило уборка номера проходит в 10 - 12 утра, как раз, в то время, когда Вы и Ваше полотенце находитесь на пляже))) А новое полотенце можно получить только взамен старого)) Нам приходилось каждый раз подходить на ресепшн и просить сменить полотенце. Сотрудники вызывали горничную - та приходила с новым полотенцем. Довольно неудобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (2)