Регистрация: 20.02.13
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14

Итак, были во Вьетнаме первый раз. Если не считать огромных...

Итак, были во Вьетнаме первый раз. Если не считать огромных расстояний, то понравилось очень. Обязательно еще раз поедем.

Об отеле. Присоединюсь к положительным отзывам. Отель уютный, территория зеленая большая, пляж в двух шагах.

Теперь подробнее по пунктам.

Размещение: заселили сразу по приезду. Паспорт остается на ресепшене, выдаются ключи от номера и (у нас) от шкафа в комнате, а так же талоны на питание на все дни проживания.

Номер: чистый, просторный и светлый. Ванны нет, только душ. В номере набор для кофе, вода (которую все время добавляли), чайник, фен.

Еда: у нас только завтраки. Питание разнообразное, без изысков. Из мяса только бекон, сосиски и рыба. Фруктов, на мой взгляд, было маловато. Кроме шведского стола, вам приготовят омлет, блинчики и, конечно же, суп Лао (очень вкусный!). В общем, нам завтрака хватало до самого вечера. Ужинали в разных кафе, включая не раз упомянутую здесь "Мадам Дин", которых оказалось две. Лучшим мы все-таки признали ресторан "1001 ночь", прямо по соседству с первой мадам Дин. Цены тут чуть-чуть выше, но обслуживание и питание лучше.

Пляж: чистый, просторный, лежаков хоть и немного, но хватало всегда. Море было с волнами, но купаться это не мешало, так как от берега довольно широкая неглубокая полоса.

Сервис: убирались ежедневно. Но! у них сейчас жесткая экономия воды, поэтому постельное меняли только раз в 3 дня или по запросу. Пляжные полотенца меняли каждый день. Обычные полотенца только по запросу (оставлять на полу).

Деньги меняли на ресепшене по курсу 1$ = 21 000 донгов. Обратно из донгов в доллары не меняют.

В общем, отель понравился. Уверенно рекомендую всем.

Добавлено 13.08.14 06:30 (1 679 символов в тексте)

22:15 20.08.14

Подскажите,пожалуйста,про лежаки.Что-то на фото их сильно мало,а номеров в отеле 40(значит людей как минимум в 2 раза больше).Можно попросить дополнительно лежаки ?Полотенце можно с собой не брать,раз там пляжные дают?

10:40 21.08.14

Юлия, всё зависит от того, когда вы поедете. Август очень низкий сезон, гостиница заполнена лишь наполовину, при этом вьетнамцы, приезжающие на выходные всегда отдыхают возле бассейна, как и большинство европейцев. Лежаки заняты в основном русскими туристами, и в августе их действительно хватало всем и всегда! Попросить дополнительный шезлонг вряд ли получится. Думаю, что все имеющиеся у гостиницы и выставлены на пляже, к тому же они располагаются под массивными плетеными зонтами, увеличить количество которых невозможно, они "вбиты" в песок. Что касается пляжных полотенец. Они есть в гостинице и вроде как никаких проблем! Но: нет привычного для многих туристов "Белли боя" и какого-то определенного места, где можно получить или обменять это самое полотенце. Система гостиницы такова: при заселении у вас в номере лежат 2 пляжных полотенца, в идеале их каждый день должны заменять при уборке номера, но, как правило уборка номера проходит в 10 - 12 утра, как раз, в то время, когда Вы и Ваше полотенце находитесь на пляже))) А новое полотенце можно получить только взамен старого)) Нам приходилось каждый раз подходить на ресепшн и просить сменить полотенце. Сотрудники вызывали горничную - та приходила с новым полотенцем. Довольно неудобно.

Все отзывы Ника (2)