Регистрация: 13.03.14

Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2011
31.08.11 - 13.09.11

Мечтаю побывать у Вас ещё!

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о данном отеле, к сожалению не успел сделать это своевременно, но лучше позже, чем никогда. Сразу отмечу, что я достаточно привередливый и вредный гость и многие отели это уже почувствовали, прочитав мои достаточно едкие, но справедливые отзывы. Так вот отель Гала не разочаровал ни по одному из критериев, значительно превзойдя самые оптимистичные ожидания. Начну по порядку, предварительно проехав на комфортабельном автобусе минут 20 от аэропорта до отеля, мы без задержек и нервотрёпок спокойно заселились, номера (я путешествовал с семьёй сестры, поэтому мне стандарт, а им - семейный) достались шикарнейшие. В холодильниках оказался ужин, что было очень актуально, т.к. прибыли за полночь и ресторан уже не работал, а идти на улицу попросту не хотелось! Так сказочно стартовали каникулы на Тенерифе. Рассказывать про замечательную природу этого острова смысла нет. Чистые пляжи, доброжелательные люди (и все это в гармоничном сочетании с многочисленными толпами британской шумной молодёжи вечерами))), райские пейзажи, горы, волны, дельфины и т.д. Несмотря на то что отель находится не на первой линии от пляжа, нисколечко не доставляет неудобств, так как дорога до пляжа находится в специальном коридоре с цветочными оранжереями, бутиками и игровыми заведениями. Путь до моря (океана) 3 минуты при очень медленном шаге. А вот с балконов некоторых номеров может показаться что до океана достанешь рукой! Также удивляет персонал, который появляется только в те минуты когда вам нужно, а встретить просто без необходимости - большая редкость, это огромное искусство и профессионализм. В отеле есть хороший тренажерный зал, с боксерским мешком (особый респект, так как знают что предпочитают мужчины). Сауна с джакузи тоже восхищает своим размахом и комфортом. Вечерами обязательно проводятся различные детско-развлекательные программы, а однажды ... просто проходя мимо попал на шоу Чарли Чаплина!!!)) Неожиданностью было следующее, несмотря на входящие в стоимость путёвки ужины, напитки при этом абсолютно все платные (копейки конечно, но тем не менее). Ещё один немаловажный момент - в отеле есть комната с туалетами и душевыми, где можно располагаться тем кого уже выселили из номера, а уезжать время ещё не пришло. Питание на протяжении всех каникул было изумительным: мясо, морепродукты (и не одного вида, а именно деликатесы), овощи, фрукты, пирожные и т.д. Скажу откровенно Гала 4 звезды, с лихвой перекрывает многие 5-ти звездочные отели Турции. Очень хочу к Вам приехать, и скоро (если не введут дополнительных санкций между нашими государствами))) приеду с женой!

Добавлено 13.08.14 08:01 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)