Регистрация: 18.11.13
июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

Второй раз в лучшем отеле Египта

Первый раз были в отеле в начале июня 2014. Так понравилось, что вернулись в конце июля 2014. Не буду повторять предыдущие отзывы. Скажу только, что питание действительно отличное. Все очень вкусное, свежее, большой выбор на любой вкус. Обязательно посетите оба ресторана аля-карт. Персонал отеля вышколенный, все очень внимательные, вежливые, вне зависимости от того даете Вы чаевые или нет. На пляже и у бассейна обслуживают официанты, запоминают какие напитки Вы предпочитаете, помнят как Вас зовут. Очень внимательные ребята. Алкоголь хорошего качества. Номера очень хорошие. Убирают хорошо. Сантехника новая.

Отдельное спасибо хотим сказать девочкам с Guest Relation – Оксане и Евгении. Любой вопрос решают моментально, несколько раз в день подходят, интересуются всё ли в порядке. Всегда с улыбкой. Второй раз вернулись в отель от - части из-за этих замечательных девушек.

Оксана, Женя, привет от Виктора и Антона. Скучаем по вам.

Кроме того, на Guest Relation работают Sabrina и Kristina. К сожалению, они не говорят по-русски, но это не помешало им быть очень внимательными к нам.

Sabrina, Kristina, спасибо вам большое за заботу о нас.

Также хочется отдельно отметить отличную работу официанта-бармена Ahmed El Rfaie. Он работает в баре у бассейна. Очень хороший и позитивный парень. Ahmed, спасибо тебе за всё.

В этом же баре работает супер девушка Ruby. Ruby, мы скучаем по тебе.

Замечательный официант работает в главном ресторане, его имя - Ehab Shehata. Как только мы приходили на ужин в главный ресторан, он сразу видел нас, и не успевали мы взять еду со шветского стола, как на нашем столике уже стояли напитки. Ehab, спасибо за твою внимательность.

При входе в главный ресторан нас всегда с улыбкой встречала замечательная девушка Marwa Atef, провожала к столику и в течении вечера интересовалась всё ли нам нравится. Marwa, спасибо Вам большое.

К сожалению, мы не можем отметить всех работников, но помним их с благодарностью.

Отдельное спасибо за профессионализм генеральному менеджеру отеля.

С нетерпением ждем возвращения в Steigenberger Al Dau Beach.

Добавлено 13.08.14 10:59 (2 161 символов в тексте)

15:49 14.08.14

Добрый день, подскажите действительно ли в номере есть халат и тапочки?

18:26 14.08.14

Конечно, в номере халаты отличного качества и тапочки!

21:30 02.09.14

Добрый день, а на территории отеля бесплатный WI-FI?

Все отзывы Anton Alferov (2)