Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Mare Nostrum Resort (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

отдыхали сентябрь 2013

Здравствуйте!

Путешествовала с мужем. Период с 03/09/13 по 10/09/13

От аэропорта недалеко.

Бронировали все сами. В отеле нас встретили очень доброжелательно. На ресепшне работала русская девушка.

Отель нам сразу понравился. Очень внешне симпатичный, изгибающиеся белые балкончики вдоль всего отеля. При въезде колонны со скульптурами и пирамида, в которой проходит шоу. Очень ухоженное здание.

Когда мы попали вовнутрь, меня сразу поразил масштаб и хрустальные люстры они были потрясающие, сияли и переливались. В таком месте хочется отдыхать.

Номер нам дали на 2 этаже в конце коридора, минус этого в том, что он находился очень близко к шумной улице и было невозможно уснуть. Утром мы попросили поменять нам номер, нам любезно пошли на встречу. Номер был приятный, чистый, ванная комната хорошая.

Завтрак был тоже очень хороший, апельсиновый фреш был без ограничения. Большой выбор всего, можно просто объесться. Накрывали на 1 этаже и это была не закрытая столовая, а в большом холле под крышей. Фишка была еще в том, что была живая музыка на фортепьяно каждое утро.

Бассейн был тоже очень необычный. Красиво украшен скульптурами.

Отель на 1 линии, до море пару метров.

Будьте бдительны на пляжах и ресторанах. Воровство там процветает. Пляжи общественные. По возможности, если вы уходите купаться не оставляйте электронную технику. Нам в отели рассказывали, что постоянное воровство. В ресторанах так же ничего не забывайте, тк иначе вам ничего не вернут.

Добавлено 13.08.14 12:57 (1 477 символов в тексте)

20:40 18.08.14

Большое спасибо из-за того, что посещает Mare Nostrum Resort.Вам надеемся увидеть снова .Cпасибо

Все отзывы Люсьена (4)