Регистрация: 13.08.14
декабре 2013
28.12.13 - 03.01.14

1.3

НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это самый отвратительный отель в котором мне только приходилось побывать!!!!!!!!!ни на какие 5* он не тянет вообще!!!!максимум 3 и то есть отличные 3* поэтому даже не знаю к какому виду его отнести!!наверное пансионат низкого уровня!!!!!!!!не было ни одного хорошего впечатления,если бы не хорошая компания это бы был самый отвратный отпуск!!!!ни когда бы в жизни не писала и не тратила время на писанину,но реально поняла что отзывы помогают не лохануться в выборе отдыха!!!!

начну с самого интересного....впринципе русских мало где любят,но такова ярко выраженного негатива я не встречала ни где(НА СЕКУНДОЧКУ РЕБЯТА МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЕНЬКИЕ)а отношение просто как к скоту!!!!!в этом отеле очень много турков,процентов 80 если не больше!!!!и все ходят и косятся,как будто вы с другой планеты,хотя вели мы себя далеко не вызывающе (3 девушки и ребенок)......"еда" если это можно такое назвать едой была вообще отвратительная....одна трава и картошка фри!!!!!из фруктов яблоки и все!!!!!!!!номера вообще отвратные...все течет протекает,кондеры не работают,полотенца не дождешься!МЫ ДАЛЕКО НЕ ПРИДИРЧИВЫЕ ТУРИСТЫ НО ОТ ТАКОВА ОТНОШЕНИЯ МЫ ПРОСТО БЫЛИ В ШОКЕ!!!!!!!!!!на баре было только пиво,разбавленная колла и джин(все это местного производства)!!!!!!!!территория убитая не убранная!!!!!!!!!....все праздники и развлечения для турков происходят просто на высшем уровне!!!!(и причем делятся залы в украшенных шарами с белыми скатертями естественно турки а в столовке за столом с заляпанными салфетками русский народ!))))но если ты русский то тебе дадут гречку и куриное филе и вино из спиртяги!!!!!!вот твой праздничный обед!!!!!!....ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ НАМ,ЭТО БЫЛ АДМИНИСТРАТОР!!!!ИМЯ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ВСПОМНЮ))))

ни анимации ни дискотек ни-че-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что езжайте лучше в Геленджик чем в такие 5+ отели)))))))))))))

Добавлено 13.08.14 13:23 (1 890 символов в тексте)

19:20 15.08.14

Ой, ну полный перебор во всем! Люди учитесь отдыхать и наслаждаться хорошим)

20:34 15.08.14

И простите... кто в Турцию в декабре отдыхать ездит?)

18:55 16.08.14

Видимо, Вам отзывы не помогли "не лохануться" - приехать в самое неподходящее время, когда отель не готов приему гостей, мягко говоря. На будущее: в Турции все красиво в августе-сентябре, но и цены, конечно, на 5* не декабрьские. В декабре в Доминикану ездят и в Таиланд.

22:19 03.09.14

Согласна, что отель почти турецкий. Несколько раз отдыхала рядом и была удивлена количеству турецких семей, большинство на на авто. Была всегда в октябре. Из опыта такого позднего отдыха хочу отметить одно большое преимущество "турецких" отелей: там ничего не "выключают", не смотря на конец сезона))) и еда на должном уровне, и анимация присутствует. Хочу попробовать отдохнуть в этом отеле с детьми-внуками в этом году, если цена будет лояльной. С турками мы всегда находим общий язык, ведь это мы у них в гостях, надо просто уважать друг друга и больше улыбаться, а не "раскидывать пальцы", мол, мы вам деньги заплатили, теперь вы должны нам ноги целовать))) К сожалению, это картинка из жизни...

Все отзывы Илона (1)