Регистрация: 15.03.13

июле 2014
30.07.14 - 10.08.14

Впервые не рекомендую отель.

Начну пожалуй как обычно с того, что к отелям я непритязательна! И отель для этого отпуска (как и для большинства моих) выбирался исключительно для ночевки. Но к сожалению, первый раз в жизни, я НЕ рекомендую отель.

С заселением проблем не было, в 12 приехали и сразу нам дали номер. НО. Но номер возле рецепшена, как нельзя ближе) И ключи давались с фразой «самый лучший номер!». Видимо турецкий сарказм:) Когда мы зашли работала только одна лампочка, так что проверять надо все сразу. Номер ооочень маленький, но это ничего. Балкон выходит на стену соседнего отеля, но это тоже ничего. Самое главное там просто ужасно СЫРО. Все вокруг влажное! Одежда, лежащая в номере не высыхала вообще, даже наоборот сухая становилась влажной. Полотенца, белье постельное чистое, но ВЛАЖНОЕ! Спать невозможно. Первые дни мы приходили и падали навзничь, ничего не замечая, а потом уже было противно находится в номере. Фен в номере есть и работает. Но даже он не высушит эту чертову влажность :)) Так же все слышно, будто стены картонные (а еще учесть что рядом рецепшн).

Уборке уделю отдельный абзац. Мы были 10 дней. За эти дни нам два раза сполоснули пол в ванной, в чем по сути необходимости не было, потому что душ там не отдельный сантехнический прибор, а просто углубление на см в полу. Забирали мусор. В комнате 1 раз поменяли постельное белье. ВСЕ. Ничего не убирали! Я даже дала уборщице прямо в руки чаевые один раз, но эффекта ноль)

Про еду все пишут правильно. Очень много зелени. Два раза была прям курица, еще несколько кусочки курицы находились в каких-нибудь рагу (или что это было). Завтрак не менялся: помидоры, огурцы, много зелени, оливки, джемы, хлопья с молоком, вареные яйца, брынза и колбаса. Обеды и ужины относительно менялись. Если кого рацион подробно интересует пишите на почту. Нас было две девушки, но мы все равно еще ели на стороне, прокормиться можно, но все равно чего-то не хватает.

Бар это отдельно :) Вино красное и белое, мне лично пить было невозможно, слишком терпкое. Пиво нормально, но как-будто на 50% из воды, что скорее всего так и есть. Из алкоголя все ;) Вода, разводилки, "кола" и "спрайт", чай и кофе из пакетиков. Теперь вообще все.

Сам отель маленьким я бы не назвала все таки. Там 2 корпуса и второй по моему мнению значительно лучше. Так что если все таки сюда едите не жалейте денег на то чтобы поменять номер. В отеле 2 бассейна, купаться можно только в одном, второй для красоты в ресторане. Хороший бассейн никакой тонные хлорки там не было и всегда был чистый. Сейф на рецепшене платный: 1 день - 1$, 1 неделя - 15$, 10 дней - 20$, 2 недели -25$. Мы обошлись без сейфа, ничего у нас не украли, хотя между прочим балконная дверь с трудом закрывалась и с легкостью открывалась.

Огромный и наверно единственный плюс – расположение отеля. До моря идти минуты 3-5. Пляж отеля называется 155beach. Доходите до моря и поворачиваете направо, там уже все увидите. Выходишь из отеля направо на море, налево налево магазины, налево направо площадь с часами.

Читая сужие отзывы я поняла, что если он плохой, то люди отдыхали в первом ( в главном, куда привозят сразу) корпусе и скорее всего на первом этаже. А хорошие отзывы от туристов второго корпуса. Там видно, что второй корпус это раньше был другой отель, там другой стиль и другой ресмонт, свой бар (но он не работает) и бассейн.

Подводя итог, скажу, что если есть выбор выбирайте другой отель. Этот настоятельно не рекомендую. Либо не жалейте денег на смену номера и будьте готовы питаться еще где-нибудь. Приятного отдыха!

Пепел и окурки на балконе. Вытирать их никто и не собирался.

Добавлено 13.08.14 14:07 (3 557 символов в тексте)
Все отзывы Алина (12)