Регистрация: 14.06.14
июле 2014
23.07.14 - 06.08.14

Хороший отдых

Добрый день , решила написать свои впечатления об отдыхе .отдыхала с детьми 17 и 2, 5 года .В принципе все понравилось . Ездили с 23.07 по 06.08 жили в номере comfort , как и бронировали в Москве еще. До приезда списывалась с Татьяной через этот сайт , на все интересующие вопросы отвечала без задержек.Номер у нас был 3322 хороший соответствует картинке на сайте большой , все работало , и к санузлу претензий нет , был душ без ванны .сейф работал , мини бар по подняли каждый день , мы просили еще в номер чайник + набор чай, кофе , сахар для малыша горшок и принесли еще маленькую табуреточку представляли ее к раковине чтоб умываться.Также получили в номер бутылку вина и тарелку фруктов .Убирали номер отлично причем уборщица знала что мы утром уходим на море и приходим в 12 спать с малышом и всегда как приходили было все убрано , полы помыты ,постель поменяна и полотенца тоже , приятно .

Про еду - в принципе нормальная еда , выбор есть всегда курица в разных вариациях, телятина , индейка , потроха , котлетки , разные гарниры , салаты мы их правда не ели , пицца , фри , куча сладостей халва , мед в сотах , лукум , тортики ,один раз давали целые яблоки на палочках залитые полностью красной карамелью( такие раньше в Рамсторах в Москве продавали) были приятно удивлены, фрукты арбузы и дыни всегда , сливы , персики , яблоки , груши вкусные , апельсины , виноград , бананы .Короче голодными точно не останетесь ни на завтрак , ни на обеде тем более на ужине.За 2 недели нашего прибывания были раки 2 раза , и что то типа морского коктейля с кальмарами и мидиями, много разной рыбы всего и не упомнишь . Официанты работали отлично , все быстро убирали и запоминали что ты обычно пьешь и приносили уже без дополнительных просьб .Столы свободные были всегда, очередей за едой не видили , может 2-3 чел за грилем но это нормально .

Иногда ели у бассейна съедобная была только пицца и курица в панировке , которую перед тем как съесть от нее же и очищали .В баре у моря различные напитки , чай , кофе , давали мороженое с утра и до вечера и были всякие пирожные и вафли. Еще пекли лепешки тож нормальные на вкус . В лобби делают вкусные коктейли , почти любые даже те которых нет в винной карте .

Территория конечно не большая но ухоженная красивая есть места для фото , бассейны чистые .Море нам понравилось мы все ходили без тапочек даже малыш ничего не кололось .лежаков много на пляже всегда были свободные , кроме первых двух рядов , но после обеда и там тож можно найти пару тройку., единственное лежаки деревянные и перетаскивать их с места на место в погоне за солнцем для себя и за тенью для малыша было затруднительно , они реально тяжелые. После обеда иногда приплывал какой-то мусор на море , но к отелю это не относится.В море на якоре стояла резиновая ватрушка и еще какая то закарючка надутая в виде полумесяца молодежь постоянно туда забиралась , прыгали , развлекались и нам с берега за ними наблюдать было смешно, как они туда карабкаются .Есть Пирс и лежаки там же но их видимо ходили занимать часов 7 утра , свободных не видели.Старшая каталась на водном скутере сторговались за 40$ с инструктором , очень понравилось ей , такие выкрутасы крутили )))) ей очень понравилось

Вообще она в полном восторге от отеля от анимационной группы и вообще от всего ,играла в бочу , дартц , стреляла с винтовки , у бассейна принимала участие в игрищах , а вечером всем давали грамоты , вызывали на сцену перед вечерним шоу ,за заслуги))) проводились дискотеки : пенная -очень понравилась , даже наш малыш танцевал по пояс в пене , потом отличная еще была под названием Четыре сезона -типа весна, лето , осень и зима ( с дождем и снегом как положено) Вечерние шоу показывали и сами аниматоры и были и приглашенные артисты , нормально смотреть можно ради разнообразия . Единственное удивило в отеле так это что по моему по субботам у всей анимационной команды выходной и ничего вообще не происходит в отеле , странно первый раз такое вижу , обычно берут выходные но не все ж сразу то ...скучно.

Детская площадка никакая , нам 2,5 в мини клуб не брали , а полазить негде , одна деревянная толи горка толи что , лестницы нет , надо лезть по веревкам и сама горка не едет и вообще опасная вся переломанная , а так висят 2 качельки и все , песочница есть .Вечером площадка не освещается .

Вечером ходили гулять на улочку с магазинчиками , если выйти и пойти направо там подальше приходили пони и верблюды , катали мелкого за 10$ , это кому интересно .

А так вообщем довольны остались все , но больше всего старшая)))) Нам с малышом было немного скучновато , особенно вечером незнали чем заняться .

Если кому интересны подробности или будут вопросы пишите. С удовольствием отвечу .

По питанию поставила 4 только из-за того что у нас была проблема накормить малыша , детский стол ему не подходил отварная курица жестковата он отказывался ее живать , пюре картофельное не ел , супы не понравились ему, макароны тож не нравились , но они правда безвкусные , кормили со взрослого стола и то не все подходило ему , а так ел рыбу , пиццу , фри иногда , различные булочки и бананы , да еще каши я брала свои из дома .вот такой привереда в еде оказался

Это мы

Для детей

Детская площадка это все что есть розовая горка без лестницы + 2 качельки

Боча на пляже

Анимация

Вручение грамот за игры , перед вечерним шоу

Пенная дискотека старшая и младший

Добавлено 13.08.14 15:31 (5 165 символов в тексте)

06:40 14.08.14

Дарья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком этаже вы жили? Было ли шумно у вас в номере от анимации. И ещё читала в других отзывах про гудящие на улице вентиляторы. Вы их слышали? Спасибо!

10:00 14.08.14

Мы жили на 3 этаже , не в основ здании , у нас был самый крайний номер , балкон выходил на пальмовую дорожку , в номере было тихо , музыки не слышно . Но есть действительно номера где балконы находятся прям под какими-то огромными установками охлаждающими , гул от них слышно и в номерах , эти установки находятся по бокам основного здания . Сначала как приехали нам как раз предложили такой номер 2 этаж основного здания как раз над этим винтелятором , мы от него отказались и нам совершенно без денег поменяли на другой , который находится не в основном здание а в 4-х этажном корпусе соединенным переходом с основным .Так что лучше берите корпуса , там тише и нет этих установок или основное здание но высокий этаж .на 2 этаже слышно было очень ( 2 этаж это по нашему , а так у них он первый т.к начинают считать с нуля)

09:54 20.08.14

Дарья, добрый день! Это удивительно, что я открыла Ваш отзыв! Мы въехали в тот же номер №3322, по видимому сразу после Вашего отъезда, 6 июня ))) Бывают же такие совпадения! Нас номер тоже очень порадовал своими размерами, боялась, что трое взрослых в стандарт, пусть даже и улучшенный, не поместятся, но все оказалось намного лучше, чем ожидали. Кстати, мы сразу по приезду попросили починить ручку на душевой кабинке со стороны унитаза, которая держалась на одном болте. Не знаю, для каких она там целей, но решили поправить положение. А вот ручка на комоде так и осталась не отремонтированной, оставили это для следующих отдыхающих в нашем номере )))

Все отзывы Дарья (5)