Регистрация: 13.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

Мне отель понравился:) Но это 3* и понятно, что не дворец...

Приехала я в 11 вечера, нас покормили и сразу после ужина поселили в номер)))) Номер у меня был 125 на первом этаже с видом на бассейн... Это была не самая плохая комната, но и не самая хорошая (просто у меня не было чаевых, а только красивые глаза). В комнате был телек, душ работал нормально, уборка каждый день, приносили воду, заменили туалетную бумагу, мебель старенькая, но в нормальном состоянии... Кормили хорошо, но еда была недосолена( И если придти не к началу обеда а через часик после начала, то уже конечно там грязновато и нет приборов на столах... Персонал очень добрый)))) Ничего не навязывали, весёлые ребята (только один пацан начал клянчить доллар, но я его проигнорила и он отстал). Анимация мне нравилась, понравился пляж и вход в море)))) короче говоря в целом очень даже хорошо.

Анимация

Анимация

Добавлено 13.08.14 16:13 (802 символов в тексте)

15:52 03.09.14

Виктория, скажите пожалуйста подробнее по поводу входа в море, нет ли там всякой живности и коралов под ногами? И как вам расположение отеля? Можно ли пойти куда-то гулять или особо некуда? Заранее спасибо;)

01:29 11.09.14

Вы знаете, там даже 2 пляжа было... на главном вход без коралл, но были морские ежи... а вот на втором пляже были кораллы и живность (но я была на главном пляже в основном)... Находится на отшибе... то есть до клуба или просто до центра надо брать такси или там "маршрутка" ходит от отеля до магазинов)

11:39 11.11.20

Все отзывы Виктория (1)