Регистрация: 13.08.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отель

Замечательный отель! Жили в главном корпусе. Весь отель красивый и чистый. Номера очень уютные, чистые, вся мебель в отличном состоянии. Уборка номеров каждый день, всегда чистое белье и полотенца; мыло, шампуни, гели для душа меняли ежедневно.

Очень разнообразное питание, вкусно и всегда свежее (покормят даже ночью). Большой выбор всех блюд.

Очень вежливый персонал и обслуживание отеля, всегда помогут и подскажут (есть русскоговорящие).

Территория отеля маленькая, но с удобным расположением зон отдыха.

От отеля до моря меньше 2 минут хотьбы. Чистые пляяжи с аниматорами, не много людей, шезлонги, кафе.

На набережной много ресторанов и клубов. Днем очень уютно и красиво, можно прогуляться и поесть свежие морепродукты, а вечером открываются все клубы и набережная превращается в рай для молодежи.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 13.08.14 16:52 (813 символов в тексте)

21:32 18.08.14

Что за вранье???ужасно грязный отель

14:33 20.08.14

Не вранье! Только один большой минус у отеля: звукоизоляция. А так все супер! Чисто, вкусно, близко к морю, вежливые. Это в главном корпусе! А не в Анексе!

17:58 26.08.14

У нас почему то на было шампуней и гелей для душа,но это не беда,мы с собой брали и докупали,может потому что у нас был поупансион?

Все отзывы Анастасия (3)