Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
августе 2014
28.07.14 - 09.08.14

Чудесный отдых

Отдыхала с молодым человеком с 28.07 по 9.08. Прилетели очень рано, в отеле были уже 6 утра. Вещи у нас забрали и оставили в охраняемом помещении. Заселили уже после завтрака в хороший номер с видом на бассейн (за доплату)). Самое ужасное в номере-душевая кабина(( Очень маленькая

Море находится совсем близко идти 2 минуты) Пляж неплохой, правда действительно, как уже писали, присутствует запах бензина. Купаться ходили в основном на соседние пляжи, там народу по-меньше и много прекрасных кораллов с большим разнообразием морских обитателей).

Кормили очень вкусно))) Повара готовят как дома) Всегда есть несколько видов мяса) Есть даже блюда для худеющих) В баре на пляже готовят очень вкусную пиццу.

Персонал отеля приятно удивил: дружелюбный, отзывчивый, улыбчивый, всегда готовый помочь ) Отдельное спасибо нашему уборщику Мухамеду, все всегда было чисто) Также спасибо Инне, которая с легкостью решает все возникшие вопросы)

Ну и, конечно, самый большой плюс отеля это его расположение) Город оживает в 6 вечера и уже не спит до самого утра) Огромное кол-во клубов, кафе и ресторанов) Скучать нету времени))

Добавлено 13.08.14 19:41 (1 119 символов в тексте)

12:48 17.08.14

Наталоья,спасибо большое за комментарий. ИНтересует два вопроса, а есть ли на пляже бар? И есть ли вообще в этом отеле, бесплатная бутилированая вода? Спасибо большое.

Читать полностью на TopHotels

01:18 29.08.14

Подскажите пожалуйста, что лучше лаялина или Шарм? Есть ли wi-fi?

14:01 01.09.14

Здравствуйте Наталья! Благодарю Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отпуска, и высокую оценку работы персонала отеля, надеюсь, в следующий раз вы тоже отдохнете с нами! Всего наилучшего, гест релейшн Инна Шефер.

20:59 02.09.14

подскажите пожалуйста ,где вы приобрели водонепроницаемый чехол?

14:06 13.10.14

Чехол продавался в товарах по 39р(fix prise)

Все отзывы Наталья (1)