Регистрация: 16.11.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Анимации в отеле нет!!!!!

Доброго времени суток! Дошли наконец-то руки написать отзыв.

В любимый отель приезжали в 5-й раз и очень разочаровались.....

Ну начнем с хорошего:

1) питание- сапфир как всегда на высоте- очень вкусного много! Попробовать все так и не удалось даже в 5-1 раз)) официантов переодели в рубашки с пальмами вместо поло- очень радовало глаз!!;

2) уборка номера- в этом году работает замечательная женщина- всегда улыбалась, здоровалась, лебедей всевозможных делала- просто супер!

3) территория стала еще более прекрасной и ухоженной!

4) менеджер отеля так же без внимания постоянных клиентов не оставил и подарил бутылочку вина очень-очень вкусного!! Спасибо огромное!

Теперь о том, чего никак не ожидали.......сменилась анимационная команда.......такой бездарной команды, за много лет отдыха в Турции, мы не видели ни разу!!!! Приехали утром, заселились, пошли на пляж.......гробовая тишина! Ни тебе музыки, ни аниматоров! А зачем?! Потом спустя какое то время пришли.....грубые, хамят, разговаривать вообще нормально не умеют! Занятия вести не умеют! Смотреть на внешний вид их вечером мягко говоря не приятно!!! Ребят вы скажите может вам деньжат дать на стиральный порошок и утюг?! Вечером на шоу можно не ходить......на подарки детские, точнее их вручении точно можно заснуть- это никак не обыгрывается. Что касаемо взрослого шоу- уважаемые гости отеля сходите погулять за территорию отеля на базар и то веселее будет! Ведущая делать интересным и веселым шоу не умеет! Заснете на стуле!! Но дальше было интереснее......вечером после шоу, раньше аниматоры общались и веселили гостей в оттоман баре и 23:30 звали на дискотеку, теперь же нынешние аниматоры в открытую, простите, бухают в том же баре и пьяные потом по отелю ходят, более того они даже днем пьяные потом ходили несколько раз!!! Зачем такая команда отелю- не понятно!!!! Уж лучше, чтобы ее не было, чем такая!! Поставьте музыку и все! Разницы не будет никакой!!!

И напоследок, 10 постоянных гостей Saphir 4* просят администрацию отеля вернуть прежнюю анимационную команду!!!! Ромео, Джуниора, Мемо, Антонио, Марио, Алену, Сашу!! Ребята вы были супер!!!

Добавлено 13.08.14 20:43 (2 124 символов в тексте)

21:47 14.08.14

В гест релэйшн сказали незаменимых нет и Ромео не ждите больше. Какая жаль!!!

15:36 15.08.14

Думаю, если все напишут правду об анимации в этом году, то у них не будет выбора и они вернут тех аниматоров, если дорожат репутацией отеля и хотят, чтобы от них клиенты не убежали!

15:40 15.08.14

а мне анимация очень понравилась. я не знаю тех аниматоров, но эти очень классные:) если и будут менять аниматоров, то пусть оставят Гену!!!! он очень хорошо ведет гимнастику и аэробику!! активный отдых тоже необходим!! И ДиДжей он классный!! И актер!!
нам анимация очень понравилась!!

22:00 15.08.14

За те дни, что провели в в отеле, ощущение было такое, что аниматоры как раз мешали активному отдыху. В прошлом году отдых у всех был очень активным, потому что ребята работали! Были и гимнастика, и водные тренировки, и танец живота, и степ, и волейбол, и баскетбол, и еще много чего!!!

22:12 15.08.14

Но ведь и в этот раз была аэробика и водная гимнастика? я ходила на гимнастику и аэробику утром и днем. мне понравилось как аниматор вёл. это было с 27 июля по 5 августа. неужели за неделю после моего отъезда всё изменилось?

11:28 16.08.14

Для того, чтобы вести такие занятия надо четко представлять, что они дают, а не от балды делать.

12:23 16.08.14

Ну от балды проводилась водная гимнастика. А вот аэробика и утренняя часть очень хорошо. По моим ощущениям этот аниматор знает все тонкости: какие движения надо делать, сколько раз и т.д....Хотя смотря кто вел эту гимнастику, если женщина, то да - от балды!

09:25 17.08.14

Как тренер групповых программ могу с большой уверенностью сказать, что у вмех и все было от балды)

10:16 17.08.14

ясно:) ну а я как новичок в этом направлении мне понравилось.

13:45 17.08.14

этот отзыв про аниматоров Толга, Гена, Ксюша, Лиза и т. д?
или там уже другие появились и это про новых?

14:36 17.08.14

про них, да. по мне так эти аниматоры очень классные!! я не знаю других, но эти мне очень понравились: жизнерадостные, весёлые и т.д...:)

21:15 20.08.14

На мой взгляд Ваше мнение необъективно. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Но анимация в этом году была убойная. И Вы знаете, сравнив мой комментарий с Вашим, я никак не могу понять, почему такая колоссальная разница. Все-таки Вы не должны обижать ребят. Мы тоже далеко не новички, были в Турции 8 раз, и видели разное. Но из всех годов это лучшая анимационная команда. Конечно я не видела тех аниматоров, от которых многие пищат, но Вы не должны обижать этих ребят. Начну с того, что за 2 недели отпуска я НИ РАЗУ не видела кого-нибудь из них пьяным. Днем ребята зажигают, и всеми силами развлекают. Конечно на пляже не было музыки, ведь почти все мероприятия проводятся у бассейна. Про вечернее шоу тоже можно сказать только комплименты - мы лично угарали каждый вечер. А шоу с танцами это вообще что-то с чем-то. А Сулейман-шоу? Это вообще спектакль, причем идеально отрепетированный. На мой взгляд ребята выкладываются на все 100%, и повторюсь, мне есть с чем сравнивать. Мы с ними очень подружились, и для меня загадка, почему Вы не разглядели их талант!

21:53 20.08.14

Почему не разглядели талант...видимо, потому что его нет. Все аниматоры конечно разные, но эти убили всех наповал! Скучно, не интересно, безграмотно. Куда хуже не знаю. Знаю точно только то, что если администрация отеля не позаботится о возвращении прежней команды, то практически всех постоянных клиентов потеряют.И раз уж вы сами отметили, что "многие от тех аниматоров пищат", то и сделайте соответствующий вывод. А "пищат", потому что в тех ребятах была ДУША! Мне 40 лет,- поверьте знаю о чем говорю.

22:51 21.08.14

А ну тогда понятно, почему Вам было скучно с этим ребятами. Им то всем едва 20 исполнилось... Просто не стоит так оскорблять людей, которые перед Вами выступают. Они же готовятся, репетируют, а Вы пишите неприятные и неправдивые вещи!

18:42 22.08.14

Профессионалом можно быть и в 15, ребятам в прошлом году было так же 20-25 лет, вот только профессионализм и мозги не от возраста зависят.

18:51 22.08.14

ооооооо полностью согласна с TecNessi, аниматоры бухие большую часть дня и ночи, пристают, вести себя совсем не умеют, такое впечатление что пищат от них и пишут хорошие отзывы только девочки которые ходили с ними так сказать "погулять". совсем безголовые. милочки у них каждый день новые а вы тут пишите какие они хорошие.

19:35 22.08.14

А смотрю вы с ними даже не общались... И опошлять наши отношения НЕ НАДО!

20:31 22.08.14

оооооо так я угадала! )) какая прелесть)) поздравляю, вы стали одной из множества. если бы не общалась, то и не знала бы вот это все. недостойная такого отеля анимация.

20:36 22.08.14

Какие же вы глупые создания... Ладно, я на вас не обижаюсь)

20:58 22.08.14

мда дамочка да вами пользоваться и пользоваться)) интересно когда поумнеете)

18:42 23.08.14

как это, куда и когда с ними можно было "погулять"?

20:39 23.08.14

мальчики они и есть мальчики, тем более турецкие мальчики....которые очень любят с русскими девочками гулять по ночам. у кого ума хватает отказываются, а остальные.......капля в море)

21:45 26.08.14

Согласна по поводу анимации. Все что они делали было пошло.

15:10 23.10.14

полностью согласна с автором отзыва))) аниматоры того года просто супер, мы были в мае и в августе 2013 года! Такой анимации я нигде больше не видела! Мальчишки и девчонки просто настоящие молодцы! Респект им)))))

11:12 24.10.14

Согласна полностью, команда аниматоров в мае 14 года была супер! Теперь мы уже хорошо подумаем, стоит ли возвращаться...

12:11 17.12.14

2013-й - утро, в 9 часов вся команда (гуськом) проходит начиная от пляжа и по всей территории, машут руками. здороваются со всеми, приглашают на утреннюю гимнастику (не путать с утренним пивом), и день начался... анимационная команда постоянно в действии.
2014-й, - утро, ближе к 10-ти часам то там то тут появляются отдельные аниматоры, которые стараются незаметно выполнять каждый свои обязанности, и только к вечеру (на ужин) они появляются под стук барабанов все вместе.

Все отзывы TecNessi (2)