АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.11
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 22765
Фото: 121
Отдыхал Парой в
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Прилетели по расписанию и два часа ждали / искали багаж... Зря... Не дождались... не нашли... Пошли на стойку потерянного багажа.... Там нас и нашли встревоженные гиды... Жена - конечно - в слёзы... Пока писали заявление служащий аэропорта принёс чей-то забытый чемодан... из России...с предыдущего рейса... Гиды спросили нас : "Ваш чемодан похож на этот хоть как-нибудь?"... Что ответить... Похож немного цветом и тем, что тоже пластиковый... Только наш-то в два раза больше и в стрейч-плёнке и дополнительно обёрнут яркой лентой моего корпоративного скотча ))) Ошибиться казалось бы НЕЛЬЗЯ!!! Но - оказалось - всё возможно....Гид (чужой, полиглот, иностранец) созвонился с уехавшим ещё полчаса назад автобусом и выяснил, что тело пассажира (чья фамилия была на бирке маленького чемодана) благополучно перемещается в отель и мычит о том, что его чемодан с ним в автобусе... Далее действовал уже наш гид... СЛАВА ГИДАМ!!! По прибытии в отель успели даже на ужин... А ещё через час подтянулся и наш чемодан на рецепшен ))) Повторюсь - СЛАВА ГИДАМ!!! И, конечно, и персонально - Юлии Мандрыке!!! Впрочем мы и сами один раз забыли вещи в автобусе после экскурсии в Родосский Акрополь (купили экскурсию по 45 Евро с человека, потому что были благодарны гиду) - и опять Юлия нам всё вернула!!!

А вот автомобиль взяли в отеле, т.к. у гидов авто в два раза дороже ))) Остров маленький - за пару дней весь и объехали... Советую домчать до противоположной точки острова - до пляжа между островом Родос и Просониси. Это узкая полоска пляжа разделяющая два разных моря, Средиземное и Эгейское - фантастичное место - поцелуй двух морей!!! )))

Персонал отеля / ресторана / бара - очень приветливый!!! Угрюмое выражение лица бармена - обманчиво!!! Улыбайтесь, россияне, и воздастся вам это сторицей!!!

Бассейн вполне достойный для этого отеля на 4*... Взглянув на гугл-карты в режиме спутника убеждаешься, что он габаритами не уступает практически никаким другим, даже "пятёрышным"... Да и хлоркой пах без особого напряга... Есть и второй - но очееень маленький и мы в него не падали )))

Питание нам очень понравилось, фрукты в изобилии и разные. Почти каждый день были тематические ужины - итальянский - арабский - японский... соответственно к основной европейско-греческой программе добавлялись то паста, то суши, то сладости... Прикольно и ВКУСНО!

Каждый день была вечерняя анимация... Конечно, не на русском ))) Но когда играли "живую" музыку - то и не важен язык )))

Номер довольно просторный. Староват, конечно... но так и не "пятёрка", по цене и мебель )))

Гулять в Родос ездили на автобусе ... 5 минут и вы в старом городе... и остановка у отеля... очень удобно... и сам город Родос понравился...

Вай-Фай в отеле платный... и это один из двух минусов отеля... а вот во всех кафешках - инет бесплатно... только где то хороший поток, а где-то так-себе... Если надо смотреть почту или ещё чего и часто - то один раз получив пароль в ближайшей кафешке - можете туда больше не заходить... подошёл - обновился - ушёл... это если не лень и действительно надо...

А вот пляж - точно второй минус ... Ну могли бы чутка потратиться на пляжик -то... понимаю... муниципальный... все дела... но ведь и справа и слева, у других отелей, как-то ухоженней всё выглядит)))) Цены - два лежака и зонтик - 10 Евро...

Всё... иссяк... )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 13.08.14 20:48 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 05.09.14

Да,аэропорт Диагорас,- это суперсовок.Впервые в жизни увидел такое.Всевозможные приспособления:калабашки,резинки.По прибытию транспортер четыре раза ломался.Ленивые служащие проводили совещания...Так что прилет был веселым!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация