Регистрация: 15.07.14
августе 2014
31.07.14 - 12.08.14

Отдыхали семьей, два взрослых, один ребенок, 4 года...

Отдыхали семьей, два взрослых, один ребенок, 4 года, с 31.07.2014 по 12.08.2014. Встретили замечательно, заселили за 5 минут. Территория отеля вся в зелени, прекрасный сад.

Номера отличные. Были в номере 308. Поддон ванны очень маленький, вода постоянна оказывалась на полу, не помещался даже по диагонали. Персонал дружелюбный и прекрасно выполняет свои обязанности, номер убирали каждый день. Дама на ресепшн Ирина очень хорошо говорит по-русски.

Питание качественное, вкусное.

Море теплое, чистое, прозрачное. За время нашего пребывания в основном были небольшие волны.

Пляж песчаный, в менее 100м от нашего номера. Лежаки платные, 2,5 евро.

2 бассейна: взрослый и детский (глубина взрослого от 2 до 3 м, детского 90 см). У бассейна лежаки бесплатные. Бассейн чистили каждый день.

Анимации в отеле нет. Из развлечений: бильярд, настольный футбол, настольный теннис, качели для детей.

Бар практически на берегу моря. Бесплатно пиво, вино, несколько коктейлей. Есть еще платные коктейли, 4-5 евро за штуку. Так же за 12 евро можно расширить AI на AI+ и коктейли будут бесплатны, лежак на пляже тоже.

В соседнем отеле есть анимация и дискотека, а в дружественном отеле Георгиополис Резорт есть горки и бесплатный бар для гостей из Хэппи Дейс.

Брали на прокат машину в фирме Flisvos на 4 дня. Остались довольны. Не рекомендую брать машину через гида в отеле, намного дороже и есть территориальные ограничения по поездкам.

Через дорогу от отеля много магазинов, есть все необходимое. Лучше пройти левей, в сторону заправки bp, там есть магазин IN.KA, в нем все дешевле, чем прямо напротив отеля. Помимо магазинов, напротив отеля еще много кафешек.

Единственный минус - трансфер из аэропорта в Ираклионе, 100 км. Ехали 2 часа, завозя всех по пути. В обратную сторону то же самое, по пути в аэропорт собирали людей по всем гостиницами, и эти 100 км ехали почти 3 часа. Поэтому этот отель будет удобен, прилетающим в аэропорт г. Ханья, оттуда 45 км.

Рекомендую этот отель.

Добавлено 13.08.14 20:53 (1 986 символов в тексте)

10:37 15.08.14

Скажите пожалуйста, я слышала в этом отеле есть улучшенные (отремонтированные) номера. Вы не интересовались сколько необходимо доплатить, чтоб поселиться в такой номер?..
Заранее спасибо за ответ.

10:45 15.08.14

И еще вопрос. Вы пишете, что за 12 евро можно расширить AI на AI+. Это как?.. Всего 12 евро с человека единовременно? Или 12 евро в сути?.. Напишите, пожалуйста, подробнее.
Едем в этот отель ч/з полторы недели, также с маленькими детьми, хочется заранее подготовиться))

Все отзывы ТуристВован (1)