Регистрация: 13.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.07.14 - 10.08.14

отличный отель для семейного отдыха

Пишу этот отзыв для родителей, которые выбирают отель для отдыха с маленькими детьми. Если выбор ваш остановится на этом отеле, вы не ошибетесь. Номера уютные и главное, что они чистые. Уборку проводят ежедневно. Мы уходили на пляж, нажимали кнопку «уборка номера» и к нашему возвращению в номере была идеальная чистота. мы всегда оставляли горничной чаевые, но забирали их далеко не всегда. Теперь, что касается питания. Ну, о питание для взрослых пара слов - изобилие, вкусно, разнообразно и все всегда свежее. Детское меню хорошее, утром всегда есть молочные каши, блюда из яиц, сосиски, йогурты, печенье, хлопья и пр., днем и на ужин обязательно два-три вида супов и всевозможное горячее, десертов море, фруктов море (черешня, яблоки, виноград, апельсины, груши, персики, нектарины, сливы, арбуз и дыня) и есть всегда. Так что, поверьте, и вы и ваши дети будут там сыты и довольны. Сок свежевыжатый в неограниченном количестве, мороженое на пляже и на ужин. Для маленького ребенка мы брали банки питания из дома, но частично кормили и в ресторане.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая и большая. Для нас было удобно, что есть достаточно уединенная территория перед отелем, где можно в тишине погулять с детьми и территория с бассейном и пляжем для активного отдыха. Есть теннисный корт, причем практически всегда свободный. Пляж достаточно большой, лежаков всегда свободных много, достаточно чисто. Море у берега грязновато, но это особенность песчанных пляжей. Аниматоры хорошие и главное ненавязчивые. Детский клуб очень хороший, девочки молодцы, всегда дети заняты интересным занятием, хотя мы очень редко отдавали туда ребенка, т.к. проводили время на пляже. Детей в отеле очень много, поэтому ваш ребенок обязательно найдет себе друзей и по возрасту и по интересу. Вечером веселое мини-диско, моя дочь была в восторге! для взрослых тоже ежедневное шоу, заканчивающееся салютом.

Если вы собираетесь купить в отеле какие-нибудь мелочи, сразу расчитывайте, что это будет не дешево. Магазины в отеле дорогие. И вот что надоедало, так это ежедневные, а то и по два раза в день навязывание бесплатных поездок в магазины за мехами и драгоценностями. ну и фотографы надоедливые, бесконечно фотографируют детей, а потом предлагают фото по 10$, семейную фотосессию тоже за 10$/фото. но это не имеет никакого отношения к самому отелю и отдыху.

Трансфер в отель и обратно индивидуальный на микроавтобусе, заезжает максимум в три отеля, что тоже удобно с детьми.

в общем я очень рекомендую, уверена, что все останутся довольны отдохнув в этом отеле. Удачного отдыха!

Добавлено 13.08.14 21:02 (2 573 символов в тексте)

15:11 17.08.14

Здравствуйте Елена!

Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашем отеле! Действительно, в Папиллон Аише, мы стараемся создать максимально комфортные условия для отдыха наших маленьких гостей. Команда мини клуба искренне благодарит Вас за столь положительный отзыв о их работе.Ваши замечания по поводу магазинов и работников фотостудии уже переданы менеджменту и будут приняты необходимые меры для того, чтобы наши гости не чувствовали себя дискомфортно.
Еще раз благодарим вас за выбор Папиллон Аиша, и с нетерпением джем Вас вновь!

С уважением, Неженец Юлия
Отдел по работе с гостями

06:30 26.08.14

елена, скажите пожалуйста, болеют ли дети в этом отеле? хотела поехать в ребенком в сентябре, но читаю отзывы и мне кажется что там складывается аховая ситуация.

08:32 27.08.14

во время нашего там проживания ни мои дети не болели и я не слышала ни от кого, что дети заболели. Но сразу скажу, что общалась я только с семьями, которые отдыхали исключительно на пляже и купали детей в море. Считаю абсолютным злом для развития болезней бассейн, поэтому в них категорически не плавали. В детском клубе тоже о болезнях не слышала. Запасайтесь арсеналом лекарств, чаще мойте руки и купайтесь в море и с большой вероятностью ваш отдых пройдет на ура! Счастливого Вам отдыха

08:25 28.08.14

Анастасия, простите что вмешиваюсь. Я не Елена, но тоже могу дополнить ее ответ на ваш вопрос. По крайней мере рассказать что видела.
Мы недавно вернулись из Айчи. Никакой "аховой" ситуации не увидели. У меня самой двое детей, так что интерес к проблеме понимаю.
К сожалению, по отзывам объективно всегда сложно судить. Попадется подряд два отзыва о том что кто-то заболел - и уже впечатление подпорчено. А на самом деле может это вообще всего два случая на весь отель и было.
мы во всяком случае никакой прямо страшной ситуации по болезням в отеле не застали.

16:13 01.09.14

Скажите пож., а как дела с интернетом - скайпом (надо для работы). Скоро едем туда.

20:27 01.09.14

интернет в номере есть, вполне нормальная скорость, но бывают иногда перебои. в лобби всегда есть интернет. Мой муж тоже постоянно был на связи, проблем не ощущали в этом вопросе

10:00 02.09.14

Большое спасибо за ответ. Тогда еще два вопроса. 1.Мы едем в этот отель в первый раз, я не совсем поняла - посещение ресторанов а-ля-карт. Запись на ресепшене или в ресторане заранее бесплатно или как? 2. Есть ли что-нибудь интересное не далеко от отеля (в шаговой доступности)?

13:32 02.09.14

посещение ресторанов бесплатно по одному разу каждый, запись в этот же день на ресепшене или по телефону. запись идет с 10 до 12-00, но, как правило, в 12 уже свободных мест нет. в шаговой доступности от отеля есть дельфинарий в "Трое". Мы покупали туда билеты у гида и ехали на автобусе, но потом сами над собой долго смеялись, потому что ехали мы буквально 2 минуты ))). Больше не могу подсказать, потому что сами никуда не ходили, т.к. ездили с двумя маленькими детьми

15:49 04.09.14

ситуация не аховая, но дети с зелеными соплями по мини-клубу гуляют...наш, хотя мы в басс не ходим и миниклуб по минимуму, подхватил какой-то вирус , видимо когда мы досиживали в ресторане, а он убегал на детскую площадку в лабиринт лазить, но у нас с собой было и мы отделались относительно по-легкому, а так то тут то там кашляют , что маленькие что взрослые

15:50 04.09.14

причем это не только тут, а вообще по всем отелям, и не переубеждайте меня!!!)))))

15:54 04.09.14

хотел поправить свой каммонт, но только пожаловался сам на себя два раза))))))))))

в лифте ехал малыш с молодыми родителями, видимо температурил, мама рассказывала подруге, что с ушками все нормально, а горлышко красное...так что теплый влажный воздух это рассадник бактерий, взрослые хоть острыми блюдами да спиртным спасаются, а некоторым и это не помогает

Все отзывы елена (5)