Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 29.07 по 10.08.2014 Поставлю...

Отдыхали в этом отеле с 29.07 по 10.08.2014

Поставлю 4-,соглашусь,с теми кто уже был там и всё описывал на сайте.

Процент наших соотечественников-95%.

Что не понравилось:1)нахальность обслуживающего персонала(мы для них-не отдыхающие,а возможность срубить чаевые,за каждый шаг-доллар).

Мы держались все вмести,кто прилетел с нами на самолёте и итог,у семейной пары был из шкафа украден 1 из купальных костюмов(на ресепшене сказали,что Вы сами потеряли,у моей дочери из шкафа пропал шёлковый шарфик,у меня-3 пачки сигарет и отлили алкоголь,который был привезён из России)

2)еда-с голоду не умрешь,но если ты не вегетарианец,то будешь скучать по мясному(из мяса-небольшое количество говядины на обед или ужин,в приоритете -куриное мясо,рыба в кляре). Фрукты : апельсины,яблоки в нарезке,дыни,финики,арбуз за 2 недели подавали один раз.

3)Анимация - присутствует,но слабовата.

4)Отель находится на возвышенности(высота 6 этажа)и спуск до пляжа на лифте,в котором отсутствует кондиционер,а вентилятор еле дышит.

Что понравилось:

1)Большое количество шезлонгов

2)Вход в море-очень хороший(таких в Шарме очень мало)-песок, небольшие рифы,для любителей-рядом на диком пляже-рифовая гряда.

3)Шаговая доступность до рыночных центров в старом городе.

Итог:отель для спокойного,размеренного семейного отдыха и не более того.

Качество соответствует цене.

P.S.-экскурсии покупали не у Библио Глобус,у них безумно дорого(в Библио - а)посещение Петры в Иордании=300$,ездили за 210$ с человека(если возникнуть вопросы скину и телефон и интернет ресурс),б)батискаф в Библио-64$с человека брали за 35$

Добавлено 13.08.14 22:04 (1 601 символов в тексте)

16:16 15.08.14

Галина,добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв)
Скажите пожалуйста,а где Вы экскурсию в Израиль/Иорданию брали?
Едем в этот отель 6 сентября:)

09:46 16.08.14

Галина, добрый день!
Едем в сентябре. Подскажите, пожалуйста, где лучше брать номер в бунгало или в основном здании? Буду признательна за ваш ответ.

13:46 28.08.14

Анна - там бунгало нет :) Есть шале - вот там номера и нужно брать, поскольку в основном здании - грустно пипец и дышать нечем.))

11:25 30.08.14

Добрый день.Подскажите координаты где брали экскурсии.

23:57 02.09.14

Скажите а шале располагаются в каком расстоянии от моря, и от ресепшена ,приблизительно.?И вообще в целом расстояние от моря до основного здания,т.е ресепшена?спасибо!

09:39 03.09.14

olya, это первая береговая линия, соответственно все в шаговой - 5 минутной доступности, тем более что территория не особо огромная. отель как бы на скале, которая огибает море! следовательно, если у вас не SEA VIEW (это первая линейка шале) вам идти на 2 минуты дольше до моря) Ресепшен, последняя линейка шале и, соответственно, главное здание располагаются вначале отеля, то есть в метрах 200 от моря. Вы также из них выходите, проходите по алейке минутки 2 и дальше все зависит от лифта))
Там вообще очень многое зависит от лифта. Во время нашего пребывания, как-то утром лифт не работал, мы пока эти 150 ступенек прошли - очумели) А вообще в данном отеле все оч компактно, если Вам только совсем лень три лишних шага ступить...

Все отзывы Галина (3)