Регистрация: 13.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

2.7

Скучный отель

В Египте я 4 раз так. что есть с чем сравнивать.Расселение ждали не долго, дали номер стандарт на первом этаже без балкона с 2 кроватями,нам он не понравился и сразу предложили посмотреть другой. Он был просторный на 2 этаже с лоджией и большой кроватью,запросили за неделю 50$, но договорились за 30$. Тем не менее фен был древний и отваливалась трубка и сломаны дверцы в душевой кабине(их нам немного починили),по крайней мере душевая кабинка была немного больше чем в предыдущем номере там она вообще метр на метр. Питание однообразное,пресное, фруктов мало только дыня,виноград и апельсины,один раз давали арбуз очередь была ужасная.В отеле очень много местных арабов отдыхает и много немцев.В основном все с детьми,молодежи почти нет,поэтому нам молодой паре было очень скучно.Анимация проходила в отеле через дорогу и тоже нас особо не впечатлило,ходили 2 раза больше не пошли.Отель расположен в городе на оживленной улице где много магазинов, кафе, макдоналдс и супермаркеты где мы покупали воду, фрукты, чипсы и прочие вкусности по разумным ценам.Персонал наглый за все требуют деньги,например за бутылку воды которую в других отелях дают бесплатно (по прошлому моему опыту) здесь предлагают за 2$,за уборку,буквально за все. У мужа был день рождения ужинали в ресторане принесли торт с феерверком и спели хэппи бездей, за это с нас потребовали 20 баксов!!! Первый раз с такой наглостью сталкиваюсь,отдыхали в других отелях помимо торта давали шампанское и фрукты и ничего за это не просили, просто нет слов, у мужа сразу упало настроение(((Лежаки лучше занимать пораньше с утра потому что чем позднее прийдете тем меньше шансов найти свободный, на пляже купаются 3 отеля соответственно народу полно. Интернета бесплатного нет,вай фай на один день стоит 10$,просто грабеж!!! Мы купили местную сим карту для интернета в салоне связи в рамсторе стоит 15$, продавец сразу все нам настроил мы остались довольны интернет быстрый и очень хороший,так что если не можите без интернета советую.Вход в море местами нормальный местами песок с камнями больно заходить и можно пораниться, рыб практически нет.Единственное что нам понравилось это море и экскурсии которые нас порадовали. рекомендую остров утопия и субмарину.

Добавлено 13.08.14 22:12 (2 219 символов в тексте)

16:53 17.08.14

Уважаемая,Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный здесь отзыв.
Нам важно знать мнение каждого гостя, чтобы работать над улучшением нашего сервиса.
Ваш отзыв переведен и передан администрации.
Бесплатный интернет будет в наших отелях с 1 ноября 2014 года.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по адресу marketing@sindbadclub.com

20:35 18.08.14

От представителя отеля постоянно один и тот- же комментарий.

10:43 19.08.14

Уважаемый,Сергей!
Каждый комментарий, оставленный здесь , не остается без внимания.
Было бы неуважительно оставлять их без ответа.

Все отзывы екатерина (7)