Регистрация: 14.08.14
августе 2014
11.08.14 - 12.08.14

Ужасное отношение персонала

Забронировали заранее двое взрослых и ребенок, на фото номер совершенно другой, вместо двуспальной кровати сломанный диван весь в пятнах и без постельного белья, и кровать для ребенка в кладовке, зайдя в номер пахнул резкий запах канализации, спустились на ресепшен, объяснили что нужна нормальная кровать , но персонал нахамил, сделал вид что нас не замечает и даже не удосужились что либо предпринять, что бы предложить что то другое. Деньги были сняты с карты сразу при бронировании, хотя на сайте указывалось что оплата при заселении, в этой клоаке оставаться даже на одну ночь не хотелось и мы тут же забронировали номер на 100 евро дороже но в проведенном отеле на берегу моря и сразу же уехали. Эти сотрудницы ( хотелось бы на них сказать другое ни за что не извинились, на вопрос вернуть хотя бы часть денег, ответили ноу андестенд) . Совет , не верьте фото указанным на их сайте, хотя ранее я бронировала аппарт отели и в Испании, и а Питере, и в Москве и все соответствовало, а здесь ужасное место и отвратительное отношение, кстати пишут что есть паркинг, но он далеко и соответственно платный.

Добавлено 13.08.14 23:22 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)