Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Печальное зрелище - умирающий отель

Отель реально старый и его никто не собирается ремонтировать, тупо используют на полную катушку. Эту информацию подтвердил и персонал отеля. Везде видны следы некачественного ремонта. Это не касается территории, она зеленая и ухоженная

Кондиционер у нас в номере и еще 2-х знакомых имели поломанный термостат, а значит работали на-полную (отрегулировать температуру было невозможно), ремонтировать их отказались - сказали радуйтесь, что вообще работают.

В лобби отеля кондиционер вообще отключали в 22-00, что бы люди не засиживались.

Среди проживающих очень много арабов с детьми, ведут себя очень громко и весьма неряшливы в ресторане (тупо филиал цыганского табора в отеле).

Питание в целом нормальное, но персонал абсолютно расхлябан - надо подгонять. Очень большие очереди за гамбургерами на пляже - до 30 минут. Напитки - как и указано только местные и весьма сомнительного качества, пиво дозируют - холодное регулярно заканчивается, а кто же будет пить горячее (лед к слову тоже заканчивается своевременно). Вообще относительно питания общее впечатление, что ты играешь в каком-то спектакле: турист - голодающий с Поволжья - персонал: благодетели раздающие манну небесную. :)

Бассейны - для чистки применяется какая-то хитрая технология дозирования - мальчик из коробки вечерами ходит вокруг бассейна и сыпет горсти каких-то химикатов.

Интернет есть в лобби - 5$ за 30 минут, 9$ за 1 час (этот маркетинг 80 lvl просто поразил).

Анимация - была одна группа аниматоров выгнали (вроде старались), набрали новых. За те дни, что были новые они только продавали билеты на дискотеку и все.

+ хорошая территория

+ прекрасный пляж (отличный риф, хороший пантон, всегда хватало лежаков)

Сергей оценил сервисы

Добавлено 14.08.14 00:40 (1 712 символов в тексте)

21:31 25.06.15

О да!!! Люди же специально летят на море что бы поесть фаст-фуд!!! Нам вот не надо было...мы не стояли...да и очередь рассасывалась к часу...потом не было больше пары-тройки человек....можно было до пяти вечера спокойно есть эти булки...

00:05 26.06.15

Привет боты накрутчики.

23:52 05.11.15

Ты чудо оставившее 3 отзыва 4+ о трех отелях из Шарма, сколько тебе заплатили, хоть на хлеб хватило?

21:00 06.11.15

смотрите фото, милый друг...во всех моих отзывах есть мои фото, и фото моей семьи)))))

21:02 06.11.15

и мы были в в Хургаде и в Шарме