Регистрация: 30.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

3.7

Не отношу себя к капризным туристам, но заплатив за отпуск...

Не отношу себя к капризным туристам, но заплатив за отпуск больше чем рассчитывала, хотелось и получить чего то большего. Не получила. Отель не выбирали, просто друзья купили туда путевки, а потом и нас уговорили вместе лететь. Мы согласились, хотя изначально выбирали отель подешевле. Я оптимист по жизни и не люблю портить себе отпуск придуманными проблемами.

Я человек очень практичный и зная что мы прилетим раньше чем обычно заселяют в номера, я была к этому подготовлена-у меня все купальные принадлежности лежали в рюкзаке, поэтому мы сразу переоделись и пошли на море, чтоб не тратить время. Хотя потом видели людей, которые с нами приехали, они сказали что их заселили через полчаса. Так что про заселение ничего конкретного сказать не могу-когда мы вернулись с моря к положенному времени-нам сразу дали ключи. Практически весь персонал разговаривает по русски. Мы попросили номера недалеко от друзей-никаких проблем, нам дали не соседние номера, но все равно рядом. В номере и у нас и у них все работало, все чисто, убирались регулярно.

Про пляж много говорить не буду-он был ужасен, но перед нашим отъездом его начали ремонтировать (просто перегородили весь берег...не пройти, АТАС), так что есть шанс что теперь он лучше. Я на море езжу ради МОРЯ, все остальное меня интересует в меньшей степени. Так вот море мне тут не понравилось! Может мы приехали в такой сезон? Не знаю. Но там было буйство водорослей. Причем на других пляжах тоже плавали ошметки "морской капусты"-крайне не приятно. Ходили купаться по соседству на мелкий песчаный пляж, но там зонтики и лежаки платные, и до них надо еще дальше идти. Поэтому мы останавливались в самом начале этого пляжа, и там поджаривались лежа на полотенцах. Там везде по колено, поэтому нормально плавать могли только дети.

Кормили нормально, но не более того. Голодным никто не ходил, но блюда были скучные и однообразные.

Брали машину на два дня, уезжали кататься, кушали в местных кафешках. Так вот, имейте ввиду-если вы будете заказывать рыбное мезе-берите одно на двоих. Они будут вас уговаривать, что это мало, но не ведитесь на это. Нас было 4 взрослых и двое детей по 4 года. Нас уговорили взять 4 мезе, вместо двух. В результате почти половина осталась на столе,а мы уже ели через силу... Я не посчитала сколько они принесли нам тарелок, но не менее 15-это точно. Там был и салат и картошка фри, и устрицы и мидии в кляре, крабы, осьминожки в кляре... несколько видов рыбы (барабульку помню), не знаю что еще там было, мы не успевали есть, а они все несли и несли.

Вернусь к отелю. У них есть два бесплатных ресторана, в которые можно записаться на какой то вечер поужинать. Про платные ничего сказать не могу-не ходили туда, а в бесплатных побывали-никому не советую. Пошли в итальянский. Ждали пока нам принесут закуску мин 40, а пасту ваще принесли через полтора часа, у меня уже ребенок успел голодным заснуть прямо на стуле. Хотя не скажу что было очень много народу. Паста-отстой, у меня муж лучше готовит, хоть и не итальянец. А на следующий день у нас была запись во французский ресторан, так когда мы туда пришли нам сказали что мы не записаны. Мы даже спорить не стали, ушли к шведскому столу.

И самое не приятное: наши друзья там хватанули что-то кишечное (понос, рвота, температура). Сначала ребенок два дня в лежку лежал, а потом и их папа свалился, тоже на два дня. Хорошо что все лекарства у нас были с собой.

Вывод: в общем отель не плохой, но у меня четкое ощущение что я переплатила.

Добавлено 14.08.14 02:23 (3 485 символов в тексте)

11:40 19.08.14

добрый день! а подскажите, это единичный случай кишечной инфекции или вы знаете о других подобных случаях в отеле?

23:31 21.08.14

Я с ребёнком отдыхаю сейчас тут,уже неделю. Что касается питания,небольшие замечания есть,но в целом не очень нравится,вкусно и разнообразно, по поводу отравлений я ни от кого ничего такого не слышала,и ни в одном отзыве,кроме этого,не читала,а я прочитала все 207 отзывов об этом отеле,опубликованных на данный момент.

22:13 23.08.14

Спасибо огромное за ответ!!!

Все отзывы Настя (3)