Регистрация: 13.05.14

Серебряный статус

августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

2.7

Не рекомендую для семейного отдыха

Первое впечатление оказалось обманчивое. Мы летели из Москвы через местную фирму. Летели рейсами Пегасуса. У нас в Стамбуле был стыковочный рейс . Началось с того, что вылет наш задержали почти на 2 часа , правда в аэропорту Стамбула нам уже выдали посадочные на другой рейс. По прибытии нас встретила представитель тур фирмы , благо у нас был индивидуальный трансфер. Поскольку мы опоздали на ужин, нам был предложен ужин в виде сендвича и бутылки простой воды , мы попросили принести вина, и получили его в подарок , 2 бокала , типа приветственный коктейль. На этом приятные моменты закончились . В номере у подруги не работал замок постоянно , и мы замучившись ходить на ресепшн жаловаться, вскрывали замок через планочку двери ( дверь из наборных решеточек). Не работал холодильник, тек кондиционер, сломалась раковина. Один плюс- техники приходили быстро....правда ремонтировали плохо. Кондей снова тек а замок не работал. Мы живем в бунгало, но в основном корпусе тоже не очень комфортно. В 5 утра с рациями ходит охрана и никакой звукоизоляции. Наши соотечественник нам рассказали. Но зато в них в номере не было муравьев и неких насекомых , которые при раздавливании издавали запах клопов. В 11 вечера начиналась дискотека, и если мы не успевали уложить детей до нее То они засыпали только около 2 ночи. Значит на завтрак мы поднимали их с трудом ....кстати о завтраке, яйца и хлопья с молоком, это было самое пр личное. Оладьи были редко. Про ужин и обед я вообще молчу, если было мясо то выстраивались такие !!!!! очереди.картошка порошковая, макароны и рис все что можно съесть на ужин вкусного . Уборка в номерах как обычно никакая, хоть с чаевыми хоть без них. Но самое ужасное это места в бассейна , если ты пришел к 10 утра, места для тебя нет. Когда я спросила у персонала отеля , где мне разместить детей мне предложили лечь на полу у бассейна. Интересно заплатив около 3000 тысяч евро, за завтраки и ужины, с отдельно оплачиваевыми напитками, я должна была лежать на раскаленном полу без зонтика????? Зонтики на пляже, сделаны из ивовых прутьев и не дают практически никакой защиты. Причем нам осталось непонятно , по какой причине представители турфирмы отговаривали нас о All а на ресепшн девочка сказала что у них только пансион, завтрак обед и ужин а напитки за плату. Хотя это было не так. Зеленые браслеты позволяли бесплатное пиво и местное мороженое и воду в барах. На минуточку бутылка воды 1,5 литра 2,5 евро. Общее впечатление : делайте провизу и летите через Ларнаку, будет удобнее и быстрее . анимация громкая, но никакая , мини диско, ленивые девушки с недовольными лицами. Лиры турецкие везите с собой или снимайте в местном банкомате ( я снимала с визы, практически по курсу ЦБ обошлось), не расчитывайте на сервис, киприоты на редкость ленивы ( официанты не торопливы. В туалетах не убрано. Отель тянет максимум на 3. Поверьте, нам есть с чем сравнить . . Отдыхали и в южной части Кипра, в Турции, в Испании, в Италии Со всей ответственностью заявляю , такого несоответствия цена- качество я еще не видела. В общем не рекомендую

Добавлено 14.08.14 13:14 (3 072 символов в тексте)