Регистрация: 01.10.09
Отзыв об отеле Royal (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
31.07.14 - 03.08.14

Бюджетный отель в центре Белграда

Приветствую вас, уважаемые путешествующие!

Останавливались в этом отеле с друзьями во время трехдневного тура выходного дня 31/07-3/08/2014.

Это был мой второй визит в Сербию на выходные, поэтому я четко представлял где хотел-бы остановиться. Рассматривался только старый центр города и только гостиница, не частные аппартаменты. Также мы искали отели с точки зрения разумной стоимости за номер для троих человек. В Рояле мы заплатили за Трипл на 4 дня 219 евро. Без питания. Считаю, что стоимость вполне приемлемая.

Номера конечно очень "подуставшие" как и сам отель в целом. Это 2 звезды, не более. НО именно это мы и искали. Просто номер куда мы приползали отоспаться, отойти от алкоголя и с утра снова продолжить куролесить по Белграду )))

У нас был номер на третьем этаже с тремя кроватями. Кровати конечно старые и что называется "видавшие виды".. В номере был телевизор с местными и европейскими каналами. Окно выходило на улицу, так как было лето, то окно не закрывали, но улица нолью безлюдна и практически без автомобилей, так что шума не было. Санузел с душевой кабиной, сантехника работала исправно.

Безусловный плюс отеля это центральное местоположение при демократичной стоимости. Так что гостиницу за свои деньги оцениваю на твердую пятерку!

Езжайте в Сербию, гуляйте, веселитесь! Приятных выходных!

Добавлено 14.08.14 14:53 (1 342 символов в тексте)