Регистрация: 27.05.14
сентябре 2013
21.09.13 - 23.09.13

2.3

Негостеприимная Болгария

Вылет из Москвы глубокой ночью, всю ночь промыкался в аэропорту. Приезжаю в отель рано утром а мне предлагают заселение только после 14-00. Это при пустом-то отеле и в не сезон!!! Говорю а завтрак как, девушка "мило" ответила только завтра :(. Оставил чемоданчик и поехал на Бургас посмотреть.

Номер конечно шикарный, большой, холодильник есть, телевизор есть. Но окна выходили на соседний пустырь, хотя при пустом отеле можно было и на бассейн выделить :(. Проводить к номеру не соизволили, рассказать что-то тоже.

Море уже холодное было, только туда-и-обратно, бассейн без подогрева. Пляж какой-то неухоженный, напомнил Азовское море, какие-то пальмы в кадках мелкие ....

Само Сафарово - деревня-деревней, дороги как у нас в глуши.

Бургас - напомнил захолустный город советских времен, там на дорогах асфальт меняли наверно лет 30-40 назад. Зато дешевизна в магазинах, м-м-м "цаца" за 3 лева.

Аэропорт просто жуть как неустроен, создают очереди бешенные, ковыряются в вещах зачем-то.

А напоследок ещё и завтрак (шведский стол) отменили, а сделали по заказу. Сидишь ждёшь 10мин -15мин - 20мин.... больше я не выдержал и ушел, ждать стакан чая 30 мин это слишком.

3 дней мне хватило, чтобы больше в Болгарию ни ногой!

Купил вино в магазине, по приезду домой открыл - полнейшее дерьмо!

Только розовое мыло и шампуни до сих пор греют душу ароматами розы :)

Развлечения и спорт

В Бургасе

Добавлено 14.08.14 16:56 (1 382 символов в тексте)

18:25 18.06.15

Простите, понимаю, что отзыв старый, но все же душа не выдержала.
Ставить оценку 2,3 за то, что Вас не проводили к номеру, не открыли перед Вами дверь и то что поселили в номер не на бассейн? Вы хоть попытались об этом попросить???
Я увидев вашу оценку ожидала прочитать про бомжей, тараканов, плесень в еде и прочее...
Извините, но отзыв крайне странный.....

Все отзывы Серг По (14)