Регистрация: 14.08.14
августе 2014
02.08.14 - 10.08.14

Отдыхали семьей в этом отеле в начале августа(вернулись пару...

Отдыхали семьей в этом отеле в начале августа(вернулись пару дней назад). Отзывы об отеле только положительные. Особенно порадовали местные люди(работники). Очень много искренних и старающихся сотрудников. Были мелкие недовольства в быту(Комнату не очень качественно убирали, а пару дней и вовсе не убирали:)) но на это можно закрыть глаза. Еда также вполне удовлетворила. Всегда было что покушать и всегда на всех всего хватало, не нужно было сломя голову нестись в столовую. Некоторые отдыхающие конечно заставляли улыбаться своей жадностью к еде, но это не вина отеля, а воспитание. Пляж очень чисты, но в воде нужно быть очень аккуратным- очень много разнообразных острых ракушек и колючих водорослей, а также очень аккуратным нужно быть на коралах- там много ежей))).

У представителя Анекс тур можно приобрести интересные экскурсии, пусть на 10 баксов дороже, но не переживаешь за безопасность. Вобщем гуд, кто любит просто отдых на берегу моря - тем советую.(Ах да и обязательно берите пиво в дьютике)))

Особенная благодарность официанту Мамдуху - он всегда был добр и когда подходил искренне улыбался, так и веяло добротой от него. А также администратору ресторана - Тахи. Надеюсь с этими людьми еще встретиться.

Добавлено 14.08.14 17:48 (1 225 символов в тексте)

15:39 23.08.14

Здравствуйте!

Команда нашего отеля очень рада знать, что Ваш отдых прошел замечательно!
Спасибо также за то, что отмечаете красоту нашей территории, моря и работу нашего персонала.
С нетерпением будем ждать Вас снова в гости!

С уважением, администрация Festival Shedwan Golden Beach

Все отзывы Den (1)