Регистрация: 20.03.11

Отдыхала В одиночку в
августе 2014
08.08.14 - 13.08.14

Море замечательное

Отдыхала в отеле с 8 по 13, первый раз одна без семьи. Поскольку была без детей, то и отель выбирала так, чтобы их там было поменьше. Очень понравилось отсутствие пляжа, пирс со спуском сразу в глубину, расчет был на чистое море без большого количества детей. В принципе расчет оправдался, море действительно отличное, бирюзовое, так как я люблю, в этом плане отель очень понравился, можно из-за моря еще раз даже съездить, в бассейне не была ни разу. Внизу на пирсе тоже есть бар, очень удобно.

Номер меня вполне устроил, вид на море, душ, сантехника хорошая, кондиционер работал, убирали всегда между 8 и 11, когда меня не было.

В ресторане хороший выбор фруктов, правда не было грейпфрутов, единственный минус, голодной не была. Выбор, конечно, не большой, суп одного вида, питание на твердую четверку. Напитки в стеклянных стаканах, ранее в 5-х встречала гораздо хуже по качеству, тут все очень даже неплохо. Еще понравилось, что всегда столики свободные накрытые.

Персонал на понтоне очень расслаблен, стаканы собирают один раз в день пустые, перед закрытием, спасатель работает от силы часа 4 в день.

Отель рекомендую тем, кто любит плавать, кому не нужна анимация, кто хочет покоя и тишины.

Но, правда, в последний день отдыха стало как-то заметно больше людей, я попала в затишье, видимо.

Добавлено 14.08.14 18:11 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Liubov (19)