АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 488
Фото: 0
488
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
06.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас середина августа, мы с сыном отдыхали с 6 по 26 июня...

Сейчас середина августа, мы с сыном отдыхали с 6 по 26 июня. Но впечатления до сих пор яркие и только положительные.

Заселили нас в течение десяти минут, комната 101, если не ошибаюсь. Комната небольшая, две кровати, тумбочки, телевизор, холодильник, одним словом есть все необходимое. Конечно и балкон, и кондиционер, и душ. к слову сказать, вода и холодная и горячая была без перебоев. Комната уютная, чистая, не люкс, но очень даже приятная. Вид с балкона подкачал, но это несущественно.

Уборка и смена постельного белья - затрудняюсь сказать, раз в два, может в три дня (мы бывало отказывались и от уборки и от смены белья). Персонал доброжелательный, дети обычно чувствуют фальш в отношении к ним, здесь они просто дружили с работниками. Территория небольшая, но опять таки все необходимое в наличии: бассейн, лежаки вокруг, рядом с бассейном площадка со столиками.для еды. На случай дождя (которого за время нашего пребывания не было ни разу) есть еще крытая веранда для обедов. Питание - это особый разговор, я бы шестерку поставил. Может нам так подфартило, но фрукты были ежедневно и в завтрак, и в обед, и в ужин. Неизменно арбуз и дыня, дополнительно были абрикосы, апельсины, персики, черешня, яблоки. Не всегда мягкие и спелые, в частности персики, но тем не менее уже сладкие. А основная пища тоже достаточно разнообразна. Мясо, рыба, грибы, овощи. Салатов много блюд, но как бы однообразные, просто в разных сочетаниях инградиентов. Первые блюда лично мне не понравились, это на любителя, потому что мне говорил один человек, что у них в Германии такие же супы готовят и очень нахваливал.

Развлечений в самом отеле почти нет, я имею ввиду анниматоров. А может они и были, просто мне это как-то ни к чему, поэтому и прошло мимо.

Пляж в тех местах песочный, но вход в воду подкачал - сразу при входе большие каменные плиты, входить тяжело, особенно опасно в шторм. Мы купались на платном пляже, если не брать лежак, то бесплатно. Вот там супер. Рекомендую поплавать в маске, в ластах - гроты красивые в скалах.

Вот собственно все. Остается добавить, что чуть позже жена с сыном поехали в другой отель, по их рассказам я понял, что лучше нашего нет. Сын мечтал съездить в гости в Vital Beach не получилось к сожалению...

Будет возможность выбора на следующий год поеду сюда же

Как резюме если Вы самодостаточны, не нуждаетесь в том, чтобы Вас развлекали и сторонник спокойного семейного отдыха - этот отель Ваш.

Добавлено 14.08.14 19:18 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sanny_krsk (1)