Регистрация: 14.08.14

июле 2014
27.07.14 - 10.08.14

Хочу оставить свой отзыв про это отель, пока все свежо...

Хочу оставить свой отзыв про это отель, пока все свежо. Вернулись 11 августа, отдыхали на Кипре и жили в этом отеле 15 дней.

1. Размещение.

Хочу сразу сказать ехали двумя семьями: моя - я, муж, и взрослая дочь и вторая семья наших родственников: муж, жена и их 7-летняя дочь, при бронировании наши номера ничем не отличались, брали обычный Standart.

Прилетели в 21 час, пока добрались до отеля наступил следующий день, разместили нас сразу. Родственников поселили в 3-й корпус, но об этом позже. Дошла очередь до нашего заселения и дедушка администратор (он появлялся только поздно вечером) повел нас в наш номер, шли недолго, но в результате наш путь окончился у калитки, выходящей на дорогу за отелем, мы были в шоке. Затем дедуля нам показал корпус через дорогу от всех зданий отеля, корпус № 6, в него то нас и поселили. Мы в шоке, но время позднее, мы уставшие, поплелись туда куда нам указали дорогу. На деле оказалось все совсем не плохо. В этом корпусе находились всего 4 семейных двухкомнатных номера, и на протяжении всего отдыха мы чувствовали плюсы пребывания именно в том корпусе - ТИШИНА.

По-поводу родственников, их заселили в номер 3012, номер оказался крошечным, сложилось впечатление, что его делали из кладовки, в санузле было не то что не развернуться, извините, но сидя на унитазе, даже женщине с ростом 1,50 приходилось туго. И еще этот номер оказался НАСКВОЗЬ ПРОКУРЕННЫМ. Дышать в нем было невозможно!!! Но, к счастью номер, после утренних переговоров им заменили, на соседний, он оказался гораздо большим и совершенно нормальным.

2. Питание.

Питание в отеле нам понравилось. Завтраки, как и везде самые обычные, большим разнообразием не отличаются. А вот ужины были хорошие, основные блюда за ужином за все 14 дней ни разу не повторились.

3.Сервис.

Для нового отеля сервис, я вам скажу, не очень. Заявленная смена белья один раз в 3 дня, на деле оказалась два раза за две недели, и то, в первый раз они поменяли белье только после того как пришлось пожаловаться на рецепции. Да и сама смена белья забавная, меняли только простыни, а наволочки и пододеяльники не меняют, почему - загадка. Уборка ежедневная, но в нашем корпусе убирали две горничные, одна убирала хорошо, вторая ужасно. Все остальное неплохо. Да еще на рецепции есть хамоватая администратор, кстати русскоговорящая.

Холодильник и сейф в номере за дополнительную плату (холодильник за 14 дней 35 ЕВРО - многовато, Вам не кажется), я не понимаю, почему отель 4* не может себе позволить включить все это в стоимость номера, бред какой то, встретилась с этим в первые. Кондиционеры в нашем номере (их было два в каждой комнате свой) ревели как наши отечественные холодильники, думали что крякнутся к концу нашего пребывания. А вообще если не знать что отель открылся в прошлом году, то можно подумать что он уже давно работает. Мебель не вся новая, диваны прожжены, столы исцарапаны, в санузлах на потолке подтеки. Видимо хозяева отеля не особо заботятся о проживающий, территории совсем нет, корпусов понатыкано вокруг главного аж 5 штук, и еще тот в котором жили мы - за дорогой. Мы всегда смеялись на эту тему. Громкая музыка и крики не трезвых постояльцев никого не волновало.

По поводу WiFi, в нашем корпусе он работал отлично в любое время суток, а вот на остальной территории отеля - все обстояло намного хуже.

До пляжа пешочком мин 10-15, туда идти нормально, а вот обратно, тяжко, горка на которой стоит отель в жару добивает. До центра совсем недалеко, в зависимости от того по какой улице идти 10-15 минут.

В общем, отдых нам понравился, на недочеты отеля внимания не обращали, т.к. ехали не в отеле сидеть.

Слишком требовательным людям я его не порекомендую, а тем кто проще к относится к проживанию все понравится.

Добавлено 14.08.14 19:26 (3 727 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)