АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1304
Фото: 9
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем!!! Отдыхали мы в отеле Sea Gull двумя семьями...

Привет всем!!! Отдыхали мы в отеле Sea Gull двумя семьями и первый наш приезд в этот отель, да и в эту страну в целом, с первых же часов был немного опечален!!! Рассказываю далее подробно! Наш самолёт приземлился в Хургаде примерно в полночь, пока мы отстояли очереди за визами и пока представители туроператора Библио Глобус развезли нас по отелям, было уже далеко за полночь. На ресепшене старого Сигала нам дали номера, когда мы их пошли смотреть, это был пипец))) В номере ни одного окна, кроме одного, открываем на нём шторку, а там....коридор!!!! Нашим друзьям повезло немного больше, вид из их номера был на знойный город. Ладно, пошли в ресторан ужинать. Приходим, а там кроме остатков выпечки и фруктов больше ничего нет, попросили бармена налить попить, он наливает 4 маленьких пластиковых стаканчика колы и просит за это 5$. Ну тут мы уже совсем выпали!!! Послали этого бармена куда подальше, а наутро пошли на ресепшен требовать, чтобы нам поменяли номера. После недолгих дискуссий нам всё таки уступили, дали хороший двухкомнатный номер в новом Сигале, с видом на бассейн, и шикарным балконом. Начался отдых. Ели сколько влезет, купались, загорали, веселились на анимациях, фоткались, ездили на экскурсии, знакомились со многими интересными людьми, шлялись по магазинам в городе, какие у них интересные люди!!! Вобщем всё прошло на ура!!! Правда были кое-какие неприятности, наши жёны пять дней не слазили с толчка, то ли вода плохая, о которой нас кстати предупреждали, то ли пища!!! Мне нравилось всё, за исключением сосисек!!! Наступила пора уезжать. Номер надо было сдать в 12-00 и вместе с ним наши браслеты и карточки на полотенце. Самолёт в 23-45. И вот тут начался геморой!!! Зашли в ресторан пообедать, нас вывели оттуда, увидев, что мы без браслетов, повели на ресепшен, узнать, положен нам обед или нет.Оказалось положен! Извинились! Дальше, что делать, ведь чемоданы упакованы, стоят на ресепшене, в номер не попасть, ключ сдан. А до самолёта почти 12 часов. Пошли на пляж, там промаялись до вечера. Вечером ужина у нас уже нет, в баре нам ничего уже не дают, те арабы из обслуги, которые с нами ещё утром заигрывали, шутили, не обращают на нас никакого внимания, как будто нас нет. И даже стали делать нам замечания, курить нельзя, в лобби раздетыми сидеть нельзя и т.д. Мы полуголодные, денег практически не осталось, и вот как хочешь, твои проблемы. Браслет снял, и никому ты нахрен не нужен!!! Да ещё и самолёт задержали на 2 часа и улетели мы на нашу родину не в 23-45, а в 3-00. Вот такой отдых!!! Но и тем не менее, хочу передать привет девчонкам нашим аниматорам, молодцы, бодрят людей, Иосифу , Джамайке-Балалайке, Каринушке-необманушке, Алладину и другим ребятам которые пытались сделать наш отдых как можно красочнее!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.08.14 20:10 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 21.08.14

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями.
Судя по описанию комнаты, Вы жили в Премиуме?
Премиум не относится к отелю Сигал.
За колу Вы не должны были платить, если такой случай имел место быть, необходимо было незамедлительно обратиться на ресепшен.
Срезание браслетов в 12:00 входит в правила отеля. Вы имеете право на обед, также есть возможность принять душ. Или продлить номер до 18:00.

Вы сможете нас найти на следующих сайтах:

https://www.facebook.com/hurghadaseagullresort/timeline
https://vk.com/club71153652
С уважением, администрация отеля Сигал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АНАТОЛИЙ (1)