Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14

4.2

Привет всем!!! Отдыхали мы в отеле Sea Gull двумя семьями...

Привет всем!!! Отдыхали мы в отеле Sea Gull двумя семьями и первый наш приезд в этот отель, да и в эту страну в целом, с первых же часов был немного опечален!!! Рассказываю далее подробно! Наш самолёт приземлился в Хургаде примерно в полночь, пока мы отстояли очереди за визами и пока представители туроператора Библио Глобус развезли нас по отелям, было уже далеко за полночь. На ресепшене старого Сигала нам дали номера, когда мы их пошли смотреть, это был пипец))) В номере ни одного окна, кроме одного, открываем на нём шторку, а там....коридор!!!! Нашим друзьям повезло немного больше, вид из их номера был на знойный город. Ладно, пошли в ресторан ужинать. Приходим, а там кроме остатков выпечки и фруктов больше ничего нет, попросили бармена налить попить, он наливает 4 маленьких пластиковых стаканчика колы и просит за это 5$. Ну тут мы уже совсем выпали!!! Послали этого бармена куда подальше, а наутро пошли на ресепшен требовать, чтобы нам поменяли номера. После недолгих дискуссий нам всё таки уступили, дали хороший двухкомнатный номер в новом Сигале, с видом на бассейн, и шикарным балконом. Начался отдых. Ели сколько влезет, купались, загорали, веселились на анимациях, фоткались, ездили на экскурсии, знакомились со многими интересными людьми, шлялись по магазинам в городе, какие у них интересные люди!!! Вобщем всё прошло на ура!!! Правда были кое-какие неприятности, наши жёны пять дней не слазили с толчка, то ли вода плохая, о которой нас кстати предупреждали, то ли пища!!! Мне нравилось всё, за исключением сосисек!!! Наступила пора уезжать. Номер надо было сдать в 12-00 и вместе с ним наши браслеты и карточки на полотенце. Самолёт в 23-45. И вот тут начался геморой!!! Зашли в ресторан пообедать, нас вывели оттуда, увидев, что мы без браслетов, повели на ресепшен, узнать, положен нам обед или нет.Оказалось положен! Извинились! Дальше, что делать, ведь чемоданы упакованы, стоят на ресепшене, в номер не попасть, ключ сдан. А до самолёта почти 12 часов. Пошли на пляж, там промаялись до вечера. Вечером ужина у нас уже нет, в баре нам ничего уже не дают, те арабы из обслуги, которые с нами ещё утром заигрывали, шутили, не обращают на нас никакого внимания, как будто нас нет. И даже стали делать нам замечания, курить нельзя, в лобби раздетыми сидеть нельзя и т.д. Мы полуголодные, денег практически не осталось, и вот как хочешь, твои проблемы. Браслет снял, и никому ты нахрен не нужен!!! Да ещё и самолёт задержали на 2 часа и улетели мы на нашу родину не в 23-45, а в 3-00. Вот такой отдых!!! Но и тем не менее, хочу передать привет девчонкам нашим аниматорам, молодцы, бодрят людей, Иосифу , Джамайке-Балалайке, Каринушке-необманушке, Алладину и другим ребятам которые пытались сделать наш отдых как можно красочнее!!!!

Добавлено 14.08.14 20:10 (2 757 символов в тексте)

12:35 21.08.14

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями.
Судя по описанию комнаты, Вы жили в Премиуме?
Премиум не относится к отелю Сигал.
За колу Вы не должны были платить, если такой случай имел место быть, необходимо было незамедлительно обратиться на ресепшен.
Срезание браслетов в 12:00 входит в правила отеля. Вы имеете право на обед, также есть возможность принять душ. Или продлить номер до 18:00.

Вы сможете нас найти на следующих сайтах:

С уважением, администрация отеля Сигал.

Все отзывы АНАТОЛИЙ (1)