Регистрация: 14.08.14

июле 2014
21.07.14 - 02.08.14

Рекомендую

Всем здравствуйте!

Ездили в Италию с мужем с 21.07.2014 по 02.08.2014 первая неделя экскурсионная 21-26 июля 2014 года хочу сразу отметить, что данная экскурсионная программа (Неаполь, Рим, Флоренция, Венеция) достаточно тяжелая поскольку галопом по Европе. Хочется сразу отметить, что летели мы от Тез Тур, однако прилетев в Неаполе в аэропорту мы неожиданно узнали, что мы будем путешествовать с Гартуром, точнее нам никто ничего не говорил, так как в списках в Тез Туре нас просто не было, зато мы оказались в Гартуре, по прибытии нам ничего не выдали ни программы, ни расценок экскурсий, ни телефонов в общем обделили. Гартур советую при выборе тур оператора не брать, поскольку сопровождающие ничего не рассказывают, когда начинается экскурсия экскурсовод может что-то рассказать ну в основном огромный упор делается на историю. Понравилась одна сопровождающая Наташа из Гартура, мы с ней ездили на экскурсию в Сену, которая рассказала нам и про сыры, про обычаи, что нужно покушать и как себя вести. Мы были голодны информационно. Отели: Рим Руж и Нуар в жопе мира находился отель станция метро Пармалата типа бесплатный Интернет, но проблема в том что из 100 отдыхающих в этом отеле только 30 человек могли пользоваться Интернетом и еще он каждый день менялся каждый день надо ходить и брать пароль, они всегда были разные, конечно если вернуть все обратно я бы взяла хуже отель но в центре Рима. Поскольку неудобно было ездить в центр. Во Флоренции мы жили в Монтекатини, мне понравилось это уютное местечко. Хотя и ехать было до Флоренции 40 минут на экскурсионном автобусе, но также можно было добраться на электричке минут за 30. В Венеции нам в общей сложности дали погулять 3 часа. Во Флоренции и Венеции Нам больше всего понравилось. В Венеции хорошо когда нет дождя, как раз нам повезло. После экскурсии в Венеции нас погрузили в разные автобусы и мы поехали в Лидо Диезло на одну ночь, тот кто улетал на следующий день улетел, а мы остались на отдых. Отель

Cesar Augustus –находится на первой линии мы не поскупились и взяли номер с прямым видом на море. Просто шикарный отель очень красивый кожаные белые диванчики в фойе, шведский стол отличный голодным остаться не возможно, море продукты, свинина, телятина, фрукты десерты и т.д. Напитки за ужином платные. Завтраки тоже хорошие, колбаса двух видов, сыр, круасаны, яичница и т.д. В сравнении с континентальными завтраками на экскурсионной программе, мы объедались. Очень красивый номер, в красно-белом интерьере, балкон, холодильник, нормальный телевизор, как ни странно много места. Для Италии не характерно. Что касается променажа главная улица протяженностью 10 километров, со всяким шматьем, минимаркетами через 200 метров, сумки и т.д. Но конечно качество оставляет желать лучшего. В основном Китай, есть несколько магазинчиков итальянского качества и не очень дорого, если выйти из отеля на главную улицу надо идти на лево после площади и немного не доходя до круга 2-х этажный магазин сумок конечно кожа тоже есть но надо порыться. Ездили в Аутлет ближний (как оказалось их 2), через главную улицу прямо на 3 автобусе доезжаете до автостанции, там пересаживаетесь на автобус 1А до Аутлета. Билет покупается как единый в магазинах Табачи за 8.10 Евро на 3 автобус + 1А и обратно.

Сад про который пишут, это 3 больших дерева и 6 кустарников, но во многих отелях и этого не было. Бассейн всего 1,5 метра, есть джакузи в бассейне (пузырьки) зонтики и лежаки платные по 3 евро за день. Налог на проживание в этом отеле 3.00 евро на человека в день, сейф платный 5.00 евро за 7 дней, интернет платный 5.00 евро за 7 дней, хотя и говорили, что только на ресепшен, мы жили на 4 этаже и отлично работал интернет. В аэропорту Тревизо все было очень медленно, мы часа 2 регистрировались на рейс, перевес чемоданов пропускали без проблем на 2-3 кг. Дюти Фри там никакое маленькое все самое необходимое в дорогу немного марок духов косметики вообще нет, только в наборах. Все по минимуму, на него не рассчитывайте. В общем отдых в этом отеле нам понравился.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 14.08.14 20:54 (4 029 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)