АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 18
Комментариев: 52
Читательский охват: 36912
Фото: 14

Бронзовый статус

1 110
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2013
08.05.13 - 16.05.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую!

Прошло уже больше года с момента посещения отеля, но отзыв все-таки напишу. Я конечно изначально понимала, что еду далеко не в самый лучший отель и взяла путевку туда только потому, что туда собралась ехать моя подруга из другого города и уже купила путевку. А за мной следом к нам за компанию в этот отель взяли путевку моя сестра с другом.

Отдыхала с дочкой. Начну с заселения. Заселили в номер, в котором протекал бачок унитаза при сливе, оказалось, что не работал холодильник и телефон. Бачок к счастью спустя день нам сделали и из него уже не лилась вода струей при сливе, но постоянно была влажность на полу - приходилось бросать полотенце. Холодильник был мне просто необходим, т.к. я притащила из Питера кучу продуктов (рыбу, икру и т.д.) для своей подруги, живущей в Аланье. Я в панике в день заселения вечером вещала об этом на ресепшине, требуя холодильник. В итоге сказали мол сейчас ни чего сделать не могут - оставьте продукты в общем холодильнике. Вариантов не было - повесила на замочек рюкзак и поставила туда, к счастью все осталось в целости.

Телефон мне пришли чинить В 3 ЧАСА НОЧИ!!! Я была в шоке! Посреди ночи стук в дверь - открываю - стоит техник, мол телефон проверить. Неужели это не сделать днем??? Проверил, покопался, ни чего не сделал - ушел.

Жить нам предстояло 2 недели, так что я упорно требовала хотя бы работающий холодильник в номер. Мне его поменяли в итоге, пришла - смотрю стоит другой, вроде прохладный. Простоял час и стало понятно, что он прохладный был недолго, его откуда-то принесли из другого номера, а в моем видимо не работала розетка, к которой он подключался.

Единственным плюсом в этом безобразии было то, что подругу мою, приехавшую на второй день после меня, поселили рядом со мной и холодильником мы пользовались ее.

В день, когда полил сильный дождь, наш номер конкретно затопило - видимо натекла с балкона вода, ее было по щиколотку! Пыталась поменять номер - предложили другой - там оказалось ни чем не лучше!

В главном корпусе отеля, где рисепшен, постоянно протекал потолок после дождя, лежали тряпки и ведра, куда стекала вода. В лифте нашего второго корпуса ездить было просто страшно, несколько раз в нем кто-то застревал, либо он мог остановиться между этажами, либо заедали двери. Один раз минут на 5 в день отъезда застряла и я правда, понажимав на кнопки, через пару минут, он меня послушал и все-таки довез до 1 этажа.

Возле отеля шла стройка здания, днем постоянный шум и грохот. Сестре моей по приезду дали как раз вид на стройку. Они выдержали с ее другом в отеле 3 дня и потом сняли себе номер в другом отеле и уехали жить туда.

Самым мерзким происшествием было, когда один из русских туристов, будучи пьяным вдрова, прощу прощения, обосрал этаж и дерьмо размазал по всей лестнице от четверного этажа и ниже и до кучи нассал в лифте. Вломился к нашим соседям весь обосраный, думая, что это его номер. В общем из номера мы просто бежали как по минному полю на улицу. Правда на рисепшене среагировали быстро, тут же отправили парней-уборщиков мыть лестницу (бедные), я им сочувственно после уборки оставила хорошие чаевые. А руссокому придурку - позор! Как он жил потом оставшееся время в отеле не знаю, но каждый второй тыкал в него пальцем и называли засранцем между собой.

До кучи потом еще двое мелких турецких детей накакали в детский бассейн)) (ладно, это дети, всякое бывает).

Правда сестра моя верно отметила после этих историй, что по истине ДЕРЬМОВЫЙ отель, в прямом смысле этого слова!)))

Питание посредственное, как в любой среднечковой трешке. Один раз помню правда удивилась – на обед или ужин была курица, фаршированная рисом (просто безумно вкусно!), после первой порции я еще дважды подходила за добавкой, повар понимающе улыбался))).

Что еще добавить… Территория отеля совсем небольшая, 2 корпуса и 2 бассейна (один с горкой). Контингент смешанный – много русских, были украинцы, белорусы, турки.

В общем отдых в отеле спасла лишь компания, помимо сестры и подруги, всегда было с кем пообщаться. Плюс много времени я с дочкой проводила на яхте в гостях у подруги и ее мужа, чтобы поменьше времени находиться в отеле и по расположении было мне удобно ходить к ним в гости.

Естественно ностальгии по отелю испытывать ни когда не буду. И конечно же больше туда не поеду. И вам не советую!!

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.14 02:17 (4 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)