АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7004
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
октябре 2010
10.10.10 - 20.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель

Доброго времени суток. В данном отеле был уже дважды- в 2009 и 2010 гг. Отель находится недалеко от аэропорта, дорога совсем не утомительна. Ресепшн достаточно большой, есть кресла и столы, персонал очень вежлив и быстр, оба раза ожидание было максимум 30 минут, при этом браслет дают сразу и можно скоротать время в баре, который находится на этом же этаже. Когда заселялся во второй раз, сказал, что был у них в прошлом году, так сразу дали хороший номер на первом этаже с выходом к бассейну и принесли в номер корзину фруктов с признательным письмом от управляющего отеля. Мелочь, а приятно. Огромная территория, достаточно зелени, постоянно поливают, стригут траву, подметают. По питанию претензий не было, много ресторанов. Еда, правда, почти не отличалась в них, но голодными точно не останетесь. По вечерам жарят барбекю, есть небольшие очереди, но все это не напряжно. Море- кораллы, правда до них идти метров 600 по досчатому мостику, но тоже не напрягало, ходить полезно, да и по пути можно попялиться на подводную живность, коей там в изобилии. Кораллы очень красивые, но у самого спуска уже вытоптаны, надо влево или вправо отплывать метров 30, тогда будет все замечательно! Анимация есть, но я ее почти не видел, да и не нужна она была, познакомились с другими компаниями и развлекали сами себя. По вечерам в правой части отеля (если смотреть на море) есть небольшая кальянная, я так понял ее отель сдает в аренду местным, там можно поваляться на диване, покурить кальян и выпить чаю. Кальян предлагают еще в самом отеле, под главным рестораном, но на берегу он на порядок лучше. Вечером можно выйти за территорию отеля, с левой стороны начинаются магазинчики, лавки, можно прикупить чего нить из сувениров или сладостей. Ездили в Наама-Бей, далековато конечно, но достаточно интересно, тем более там есть Дьюти фри, и по предъявлению паспорта спокойно можно пополнить запасы алкоголя). Там же есть ресторан с русской кухней, где вполне сносный борщ, котлеты, пельмени...тем более что на вывеске написано "можно со своим бухлом":-) Экскурсии брали, катались на яхте, смотрели рыбок)

В общем, очень неплохой отель, рекомендую, с детьми там тоже очень комфортно, там очень много занятий для них находится. Думаю по осени опять посетить этот отель, посмотреть, что изменилось за эти 4 года.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.08.14 07:07 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 11.09.14

Уважаемый, Сергей!
Вас приветствует администрация отеля Royal Albatros Moderna!

Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили такой подробный отзыв, наполненный теплом и благодарностью! Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления у Вас!
Надеемся непременно увидеть Вас снова.
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Royal Albatros Moderna 5 * снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Махмуд Рагаб
Генеральный директор
Pickalbatros Hotels
gm@royalalbatros.com.eg

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (10)