Регистрация: 28.05.12
Читательский охват: 11907
августе 2014
31.07.14 - 13.08.14

Отдыхом остались очень довольны

Отдыхали в отеле с 31.07.14 по 13.08.14 вчетвером, я с тремя детьми (5, 13 и 15 лет).

Отелем остались очень довольны. Для своих денег отличный вариант.

Проживали в трехместном номере с дополнительной кроватью. Номер 410 с балконом, окна на море. Дорога абсолютно не мешала спать. Даже в чем-то помогала. Ее монотонный гул иногда заглушал шум из соседнего номера, когда соседи приходили домой поздно вечером и начинали шуметь, громко смотреть телевизор. Мебель немного пошарпана, но не критично. Я была не очень довольна, что убираться приходили днем после обеда, когда мы все спали, но после обращения к директору – (очень приятной женщине), стали приходить утром, пока мы на море.

Во всем отеле, включая номера, есть wi-fi.

В отеле отдыхают русские и турки, немного украинцев.

Ресторан радовал отсутствием очередей, наличием свободных столов и вкусной, не острой(!) пищей.

У отеля свой собственный кусок пляжа прямо напротив отеля. Желающих поплавать и позагорать было значительно меньше, чем лежаков. На пляже работает очень приятный мужчина Ахмет. Море замечательное, теплое, глубокое, утром спокойное, вечером довольно сильные волны. На пляже два минуса – нет матрасов на лежаках и нет туалета на пляже. Пляжные полотенца не предоставляются. Сложилось впечатление, что это единственный отель в этом районе с собственным пляжем, остальные ходят на городской пляж – там очень много народа.

Анимации в отеле нет. Один раз за две недели был танец живота.

Обстановка в отеле очень спокойная, расслабляющая.

Недалеко от отеля есть Макдональдс (минут 10 пешком, если повернуть направо) – мы туда ходили за мороженым.

Рядом (25 минут пешком налево) есть музей турецких архитектурных достопримечательностей в масштабе 1:25 под открытым небом Минисити. Чуть дальше расположен Аквариум, Дельфинарий.

Если пойти налево и свернуть сразу после отеля Blue Garden, пройти чуть вглубь – магазин BIM – недорогой продуктовый магазин (например, маленькая бутылка воды там стоит 0,25 лир ~ 4 рубля).

Сейчас в отеле не один корпус, а два. Второй недавно построили и к следующему году обещают отреставрировать главный корпус, судя по представленному на ресепшен новому виду отеля, будут балконы во всех номерах.

Отель рекомендую тем, кто хочет спокойного, расслабляющего отдыха, не нуждается в анимации, хочет отдохнуть от шума, суеты, наслаждаться морем.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 15.08.14 09:52 (2 350 символов в тексте)

09:58 04.09.14

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, фен и шампунь нужно брать с собой?

16:51 05.09.14

Фен есть, но слабенький, мы свой всегда берем. В душе, в дозаторе было что-то одно налито, не знаю гель или шампунь, мы своими пользовались. Но зато давали тапочки :)

16:53 05.09.14

Утюг тоже дорожный возим свой. В отеле точно есть пара утюгов на ресепшн, при мне девушки брали, но иногда не могли найти, если кто-то задерживал. Также есть стиральные машинки.

10:04 12.09.14

Светлана, а подскажите пожалуйста, какие плюсы в расположении данного отеля? Он находится, я так понимаю, в центре Анталии? Если поеду туда с ребенком, будет куда сходить?

11:33 12.09.14

Отель расположен не в Антальи, а в пригороде, в районе Коньялты, причем не в центре. Для нас именно его отдпленность была плюсом. Хотелось тишины и спокойствия. Рялом нет даже сувенирныз магазинчиков. До Антальи ехать только на автобусе или такси. В шаговой доступности есть музей Минисити(20 минут пешком) , чуть дальше аквапарк, аквариум, парк аттракционов.

21:16 25.05.15

Светлана, скажите пожалуйста, а где находится новый корпус?

23:17 25.05.15

Рядом с основным, чуть дальше от дороги. Если Вы были в отеле раньше, то от площадки, где проходит анимация, дорожка метров 10 до второго корпуса.

09:34 26.05.15

Спасибо!