Регистрация: 20.07.14
июле 2014
21.07.14 - 02.08.14

Очень здорово!

Поехали в первый раз. Я с двумя детьми и подруга тоже с двумя детьми. Оператор ТезТур.

От аэропорта дорога заняла минут 30, наш отель был первый. Ресепшн поразил своей красотой )

Сели заполнять бумаги, бармен поднес соки. Заказывали номера стандарты, их свободных не было,

нам дали 2 Фэмели с дверью между ними. Нам как раз этого и хотелось. Единственное, вид был на

дорогу, но как оказалось нам с детьми этого и надо было, т.к. не было шума от музыки.

Номера очень большие, хорошая мебель, ЖК телевизор, в общем обстановка была уютная. Везде

чисто, в ванной ни плесени, ни запахов.

Убирались и меняли белье каждый день, оставляли 1 доллар. И лебедей крутил, и слоников )) дети

были рады.

Питание было разнообразным, голодными не оставались.

Море.... море было очень теплым! Красивое, прозрачное. Но как говорили другие туристы, действительно

очень очень мелкое. С пирса несколько входов в море на разную глубину. Все равно мы довольны

До обеда время проводили в бассейне, водичка тоже теплая!

Аниматоры развлекали отлично, занималась почти каждый день аквааэробикой, мне понравилось.

Иногда ходили в детский клуб. Аниматор Лена - это чудо! Умница! С каждым ребенком занималась,

никто не скучал, делали поделки с учетом возрастов детей.

Ужинали в основном в итальянском ресторане, без записи. Официанты молодцы, приносили

заказанное быстро, все улыбались.

Вечером ходили на мини-диско, иногда оставались на вечерние шоу.

Ездили на экскурсию от дайвинг клуба отеля, вышло дешевле раза в 2 по сравнению с ценами гида.

Даже не знаю что сказать о недостатках... Действительно все понравилось

С удовольствием бы вернулась в этот отель.

Логотип отеля

Сфинкс

Для детей

Спасатель Мохаммед

Добавлено 15.08.14 11:24 (1 660 символов в тексте)

07:51 20.08.14

Ася, подскажите, пожалуйста, фэмили рум состоит из одной или двух комнат? Заранее спасибо.

13:19 21.08.14

Можно ли в отели купить свежевыжатый сок?

Все отзывы Ася (2)