Регистрация: 09.06.13
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

GLORIA VERDE - FOREVER!!!

Добрый день всем кто уже побывал в этом замечательном отеле и всем кто ещё только собирается отдыхать!

В этом году наша семья второй раз побывала в Gloria Verde! Начитавшись отзывов туристов , которые уже отдохнули в этом году в мае и июне подумала ну вот наши "деньги на ветер" :))). В первый же день отдыха поняли, что всё на прежнем уровне, а где-то даже лучше!

В этом году путевку брали через TUI. Прилетели в 05.00 утра. Вместо группового трансфера получился индивидуальный - только наша семья на микроавтобусе Mersedes. Номер 7505 предоставили радом с тем , в котором мы отдыхыли в том году. И теперь наши пожелания внесли в электронную базу и если наша семья приедет ещё раз в этот отель, то за нами будет закреплен именно этот номер.

Много писать не буду, т.к. все описано в моем прошлогоднем отзыве. Питание как всегда отличное, доставка в номер быстрая. Уборка и мини бар всё было во время и в полном объёме. При заезде бутылочка вина, фрукты и лукум. В ванной комнате в этот раз были и зубные щётки и пена и станки для бритья и живые цветы. Для дочки горшок, подставка для ног, халатик и шампунь Chicco. И конечно же обновление текстиля и ремонт полностью в ванных комнатах.

В этом году мы отдохнули по полной программе!!! Участвовали почти во всех соревнованиях - и как итог ЗОЛОТЫЕ медали! Очень часто обедали не в главном ресторане, а в барах на пляже и снэк баре. Зелень, овощи, салаты, пицца, шашлычки, рыбка, мясо, спагетти всё что хочешь. Всё свежее и вкусное. Затем вкусненькое мороженое Algida - и снова на море!

Выезжали в море на яхте - видели больших морских черепах!!! И все 2 недели нашего прибывания море было тёплое, лежаки всегда были.

Ещё было очень приятно в этом году встретить семьи , которые отдыхали в том году в Глории.

Посетили два ресторана A la cart азиатский и французский. В главном ресторане детей тоже всегда было чем накормить. На завтрак 4 вида каш , омлеты, сухофрукты, блинчики, сухие завтраки и молоко были всегда! По сравнению с прошлым годом стало больше морепродуктов и один раз в неделю обалденный ягненок на вертеле.

Появилась новая французская кондитерская - наши детки каждый день туда бегали:)))

Детская анимация. Наши детки не очень любят находиться в миниклубе, так как в течении 9 месяцев в году у себя посещаем различные развивашки и детский сад и различные студии. Но в детской спартакиаде принимали активное участие!!! Детские аниматоры всегда идут на встречу и всегда играют с детьми. Во время нашего отдыха три раза было детское шоу - ростовые куклы Смурфики, Микки Маус и друзья, которые сами играли на различных музыкальных инструментах. Один раз в неделю привозные батуты, фигурки из шариков и бешенная овечка:))). Мой сын на ней удержался - оседлал её!!!

И конечно же пенная вечеринка - СУПЕР! И потрясающий фейерверк ! Из всех отелей, которые находятся рядом с Глорией наш был самым высоким, красивым и долгим...

Наш самолет был в 18.45 и нам разрешили остаться в номере до 14.00 - бесплатно! Уезжали как всегда счастливые и загорелые! И немного грустные(((: Я считаю , что цена и качество оправдывают себя! Обратно тоже повезло вместо группового трансфера - получился индивидуальный!

А с фотографами мы нашли общий язык и даже подружились. И снова привезли потрясающий альбом с фотосессией! Главное не деньги - а память, ведь время очень быстро летит...

Так же огромное спасибо как всегда Yullia Kapan!!! Девушкам Ольге, Анастасии и Надежде.

Для детей

Микки Маус и друзья

Азиатская ночь

Борщ. Интернациональная ночь.

Азиатская ночь.

Тортики в главном ресторане.

Конфеты ручной работы.

Французская кондитерская.

Пирожные - пальчики оближешь.

Добавлено 15.08.14 12:10 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Elena Андреева (2)