Регистрация: 15.08.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Не рекомендую!

Скажу честно, что когда мы покупали путевку с этим отелем, то я заранее знала отрицательные отзывы о данном месте проживания, но свою роль сыграла заманчивая цена на поездку.

Не буду долго описывать все "прелести" данного отеля, их уже предостаточно было описано до меня. Скажу только, что из всех минусов есть только один плюс - это хорошая территория! Рядом море, чистый пляж, вкусные кафе, красивые бассейны. Не смотря на то, что территория Амбассодора находится далековато от центра, в нашем случаи это было плюсом. Амбассадо живет, как отдельное государство, свой рынок, свои магазины, развлекательный центр Мимоза (для жителей отелей Амбассадора вход бесплатный. Программы шикарные и интересные). Море и пляж в несколько раз выше уровнем, чем море в центре Паттайи! Поэтому если вы выбираете среди отелей Амбассадора, то выбирайте любой, только не ин винг, иначе все положительные впечатления будут стираться сразу, как только вы будете переступать порог этой гостиницы.

Добавлено 15.08.14 12:35 (985 символов в тексте)

16:05 02.10.14

да ерунда...если вы едите в тай, чтобы торчать в номере-то да, я в номерах только ночую и вещи держу...

07:40 09.10.14

Мы тоже в номерах только ночевали, но даже сон в этом отеле - отвратительный! если вам понравился данный отель, то нет смысла обсуждать эту тему, но у вас явно со вкусом проблемы

23:25 22.12.14

Отель??? - это просто казарма или тюрьма заретушированная под хостел. Мне кажется, что только для лиц типа БМЖ это место может быть привлекательным и напоминать Тадж Махал или Hilton.
Спасибо за отзыв кратко и очень точно. Жаль, что я не прочел его перед поездкой.

02:21 19.01.15

Спасибо за отзыв, не поеду в этот отель. Не хочу жить "государство в государстве", хочу всю Паттайю посмотреть и окрестности. ))

Все отзывы Ксения (1)