Регистрация: 01.07.13
августе 2014
10.08.14 - 14.08.14

Приятные впечатления

Гостили в Kleopatra Life Hotel 3* 10-14 августа 2014г.

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам.

Были приятно удивлены, что от 3* в Турции можно получить только положительные эмоции)).

Очень удачно выбрали отель. Городской, со всеми вытекающими плюсами: есть где погулять, есть что посмотреть, море рядом, сервис отличный! Для активных людей.

Дорога от аэропорта занимает 2-2,5 часа. Прибыли в отель в 7 утра, заселили в 10.00 (без каких-либо доплат), за это время позавтракали и искупались в море.

Отель чистый, небольшой, ч/з дорогу от моря (движение не интенсивное, одностороннее).

Пляж песок, море чистое, лежаки и зонт на весь день 7$ + Wi Fi включен.

Между морем и отелем отличная набережная, со скамейками, растительностью, палатками с кукурузой и пр.

Справа от отеля (если стоять лицом к морю) есть лунапарк – отличное место для детишек. Слева – спа-центр, супермаркет, прокат велосипедов (7$ на чел. весь день), банкомат, кафешки.

Номер конечно не новый, но в нём есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, белоснежные полотенца и белье, фен, чайник (+чай, кофе), сейф (за 4 дня отдали 7$), туалетные принадлежности и мини-бар (вода, фанта, кола) пополнялись ежедневно. Проблем с работой техники не было. Уборка качественная, каждый день.

Номер нам достался 101, в основном здании, боковой, с частичным видом на море и бассейн.

Контингент в основном европейцы и турки, русских встретили пару человек, все вели себя достойно)).

Столовая находится во 2-м корпусе, завтрак с 8.00, обед с 12.30, ужин с 19.30. Перекусы в течение дня в лобби-баре в основном корпусе, с видом на море.

Еда – просто прекрасная для 3*! Выбор небольшой, но всё очень вкусно! Всё свежее и приготовлено с душой. Частенько благодарили шеф-повара лично, он расплывался в улыбке, милейший человек.

Обстановка в отеле очень дружелюбная. Хочется отметить персонал и сервис. На рецепции всегда готовы решить любые проблемы. Горничные, официанты и др.сотрудники всегда милы и доброжелательны. Не в каждом отеле 4-5* (в любой стране) встретишь такое отношение.

На счет языкового барьера: ни персонал отеля, ни сотрудники на пляже по-русски не говорят, но элементарным набором фраз на английском обойтись можно.

Из вечерних развлечений было: дефиле, певец с гитарой и турецкие танцы, как описывали в предыдущих отзывах.

Wi Fi в лобби.

У нас был поздний вылет, продлили номер до 18.00 за 30$. Но вылет перенесли на утро след.дня((, в итоге мы не доплачивали за продление до утра, а нам наоборот вернули 20$, сказав, что всё остальное за счет тур.оператора)).

Отдыхом в отеле довольны на все 100%, а вот тур.оператор, точнее его авиаперевозчик (Nordwind, IKAR) облажался ((.

Спасибо руководителю и персоналу Kleopatra Life Hotel 3* за отличную атмосферу!

Дополнение отзыва.

В мае 2015 отдыхали в том же районе, но туры в этот отель не продавались, теперь ясно почему - в нем полным ходом идет капитальный ремонт. Каким будет экстерьер - фото прилагаю. Уверена, и внутри будет также красиво!

Вид из номера 101

Май 2015. Ремонт.

Май 2015. Ремонт.

Номер 101

Добавлено 15.08.14 12:58 (3 014 символов в тексте)

23:57 23.08.14

7 долл. за лежак и зонт - это за 1 или 2?
и как платить? искать работника? или ложиться, а он сам подойдет?

10:43 25.08.14

Евгения, доброе утро!
Вопрос про сан узел-в отзывах ниже на фото видно, и кто-то писал, что шторки для душа или дверки какой-либо нет.. Скажите, насколько критично, когда принимаешь душ? Правда вся вода разлита и потоп прям?:)
И ещё про пляж-есть ли там луш, туалет, кабинка переодеться? На пляже, я так понимаю, бар платный?

19:34 25.08.14

7$ - 2 лежака и зонт. 7$ или 15 лир.
У этого отеля пляж №22. На пляже работают приветливые парни: берут плату за лежаки, переставляют зонтики как вам удобно. Пароль WiFi говорят они же, напитки приносят тоже. Если придете рано утром, их ещё не будет, просто занимайте понравившееся место, потом они попросят оплатить. Если приедете в течение дня, то они сами предложат хорошие места)).

19:49 25.08.14

Оксана, в нашем номере 101 была шторка. Просто в душе не бортик, а наоборот углубление в полу. Вода через него не переливалась, хорошо сливалась. Потопа никакого не было. Ну и может зависит от человека - у некоторых в любом душе будет потоп)).
На пляже есть душ, туалет (платный, 1 лира), чистый, кабинка для переодевания (рядом с душем). Баром пользовалась 1 раз - платно. Но на счет бара уточните на всякий случай на рецепции отеля- может у них есть какая-либо договоренность.

09:34 26.08.14

Евгения, большое вам спасибо! Очень помогли! Теперь мы знаем об отеле почти всё))) Хорошо, когда люди пишут подробные отзывы!
Забронировали тур в отель на конец сентября, надеемся, что с погодой всё будет хорошо...

14:01 26.08.14

Очень рада).
Хорошего отдыха!

09:44 27.08.14

Евгения, а Вы не подскажете сколько стоит один шезлонг+зонт и возможно ли оплатить сразу несколько дней за него? Мини-бар бесплатный?

21:51 27.08.14

Юлия, сколько стоит именно один лежак и зонт точно не скажу, но предположу,что зонт стоит 3$,а лежак 2$.:-) Заранее тоже не оплачивали, но думаю, с парнями можно договориться, у них хорошая зрительная память - вас запомнят.:-) На мой взгляд всё же лучше платить за день, вдруг у вас поменяются планы и вы уедете на экскурсию или захотите отдохнуть на другом пляже (там их больше 22 штук).:-)
Мини-бар в номере состоит из воды, колы, фанты (бутылки 1-1,5л) - бесплатно.

22:16 27.08.14

Спасибо Евгения. А Вы случайно не заметили нормальные ли велосипеды в прокате возле отеля? В планах по городу на велосипеде передвигаться если сильной жары не будет.

22:58 27.08.14

Велики тоже брали, когда едешь - не жарко)), главное пользоваться солнцезащитными кремами. Но, скажу честно, велики нам достались НЕ шибко новые и чистые)).

23:13 27.08.14

А что за велосипеды? Не разваливаются при езде?))

06:41 28.08.14

Марку я не знаю, но они не горные, а типа шоссейных (только с корзинками впереди и высоким рулем), при езде не развалились.:-)
Если там не понравятся, можно пройти дальше и найти получше.

Все отзывы Evgeniya (26)