АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 809
Фото: 0
809
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
28.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое главное - это настроение!

Приехали в отель с подругой. В Турции не первый раз, были в отелях более высокого уровня, есть с чем сравнивать. Погода на протяжении всего отдыха была отличной, море теплое и чистое.

Отель произвел не лучшее первое впечатление, достаточно старый, требует ремонта, территория небольшая, два бассейна, один из них с горками. Но приехали мы с хорошим настроением, поэтому отдых это не испортило. Жили в главном корпусе, номера тоже старые, но достаточно приличные, да и мы приехали не в номере сидеть.Убирали каждый день, бар также пополнялся ежедневно. Интернет работал в определенных местах(на пляже,около бассейна и на ресепшене), но работал хорошо.

Весь персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, действительно стараются сделать все для хорошего отдыха своих гостей. У нас возникла одна проблема в номере, но ее в этот же день уладили.

Кухня неплохая, выбор большой, много овощей, всегда есть мясо и рыба, голодными никогда не оставались. Днем в снек-баре можно было поесть пиццу, вкусные лепешки, советую! Также днем давали мороженое.

Наверное, главный плюс отеля - это анимация, отличная команда. Вот кто выкладывается там на все 100! Каждый день создают атмосферу праздника, очень дружелюбные ребята. Каждый день какие-то развлечения, спортивные мероприятия. По вечерам шоу-программы, потом живая музыка. Хотелось бы сказать огромное спасибо за чудесный отдых и за прекрасное настроение Тане, Оксане, Мехмету, Ренато и Мерту!

В целом, отдых нам понравился, и 10 дней пролетели быстро, можно было бы еще на недельку остаться! От отдыха остались только положительные впечатления и хорошие воспоминания! Спасибо:)

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.14 14:04 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)