АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2899
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2014
15.04.14 - 25.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Я – любитель ЭКОНОМНОГО отдыха. Отдыхали с ребенком 5 лет через Тез Тур. Трансфер отличный. От аэропорта Шарджи до Аджмана – очень близко. Аджман – не богатый эмират. До Дубай – ездят рейсовые автобусы очень часто, проезд очень дешевый. Безопасно и комфортно, самостоятельно передвигаться не страшно. Можно самостоятельно ездить в Дубай . в Дубай очень много русскоязычных. Про отель. Первая береговая линия. Пляжа своего нет – но метров 500 пешком есть бесплатный пляж или платный пляж в отеле Аджман Бич – тоже пешком недалеко. От отеля не потеряетесь, так как вдоль моря расположен и он многоэтажный/высотный. Вай фай бесплатно был в номере, мультики на ютубе смотрели. В номере холодильник, кондиционер, плазма, вода кофе чай сахар сливки - каждый день запасы нам пополняли бесплатно. Постель чистая, матрасы качественные новые. Спать удобно. Уходили гулять вешали табличку о просьбе убрать номер – приходили всегда убрано. Персонал приветливый шуршат незаметно. В гостинице тихо спокойно по домашнему и много русскоязычных туристов, то есть можно группироваться для экскурсий (рекомендую Дубай, Абу-Даби, индийский океан/Оман). Много отдыхающих с детками. Мы купались чаще на бесплатном пляже (нюанс: вечером сползаются работяги приезжие глазеют на женщин в купальниках – но это по вечерам или в выходной). Платный пляж в Аджман Бич хороший, есть бассейн – что очень нравилось моему ребенку. Питание у нас были завтраки шведский стол (молоко хлопья всегда есть). Завтраки нормальные. Вечером кушали в кафешках Аджмана – это не дорого, порции огромные плюс местный колорит. Перекусывали днем йогуртами из супермаркета (там очень вкусные продают йогурты в ведерках, полезные, настоящие, не такие как у нас). Для поездок с детками медикаменты необходимые и градусник берите из дома (в эмиратах в аптеках сложновато в выборе лекарств, восточная страна, не европа). Особое украшение гостиницы это русскоязычная девушка Венера на рецепшене ежедневно (Венера – наш человек, родом из советского союза) . Венера очень отзывчива, всегда расскажет где и как сэкономить, куда и как добраться, что посетить и все делает искренне с заботой о том чтобы посетителям отеля было комфортно. Я отдыхала с ребенком, отдых был легким, насыщенным. Эмираты – безопасная комфортная богатая страна которую обязательно нужно посетить. Чистейший персидский залив. Возможность сьездить на экскурсию на индийский океан/Оман. Мы очень довольны и гостиницей и страной. Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотруднице отеля – девушке ВЕНЕРЕ!

Добавлено 15.08.14 16:09 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 05.09.14

Подскажите, сколько денежек брали с собой и куда ходили? У нас тоже ребенок, правда чуть постарше.

13:13 11.09.14

уже точно не помню цены. 1. ездили на экскурсию в Абу-Даби ориентировочно 60 долларов взрослый, 40 долларов ребенок (за деток можно пробовать торговаться ;). Абу-Даби - красота, сад в пустыне. в экскурсию входит обед шведский стол, плюс проезжаете километров 200 если не больше по стране - интересно смотреть. 2 ездили на экскурсию в Оман на индийский океан - тоже рекомендую, цена ориентировочно такая (не помню точно) обед шведский стол входит в стоимость. вода в инд. океане - шикарная. рекомендую. 3. в Дубай ездили самостоятельно раз от отеля, второй раз на обществ транспорте. (у Венеры или ее сына распросите - она расскажет, копейки дорога стоит и легко добраться даже интересно с местными в междугороднем автобусе проехать. в дубай молле (торговый центр) есть классная детская кафешка возле аквариума - мы там мороженое самое простенькое купили и посидели понаблюдали за двигающимися зверюшками - дитю понравилось.
в ОАЭ с собой берите доллары, возьмите необходимые лекарства дитю (от рвоты, температуры, вируса, градусник, от загара пантенол...) так как там восток - сложно разобраться в аптеке в их лекарствах.
можно не дорого отдохнуть. еда в супермаркете. проезд даже такси дешевый. поужинать в местных забегаловках перекусить для разнообразия можно (только много острого, нужно для дитя подбирать еду - но все по ходу, не так сложно). я думаю мы всего 400 долларов максимум потратили (в гостинице были только завтраки).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валя (1)