Регистрация: 15.08.14
июле 2014
24.07.14 - 08.08.14

Отдых удался!!!

Добрый день! Прошла неделя, как мы прилетели из Турции, воспоминания настолько свежи, и очень хочется назад. Мы отдыхали с мужем и двумя детьми, 17 и 5 лет. Приехали на 16 дней, как же это мало! Отдыхали в отеле "Millenium Palace" с 24 июля 2014 по 8 августа. Приехали в 11.00, сразу нас разместить не смогли, готовили номера для приезжих, но пару часов мы с удовольствием провели на море, переодевшись в хамаме при отеле. Вода в море чистейшая, идти минут 10-15 через апельсиновые сады. Красота. Номер нам дали отличный, на 3 этаже, окна выходят на мечеть. Везде чистота, новая мебель, ремонт. Убирали номер когда мы только вешали на дверь табличку об уборке. Оставляли чаевые по 1 доллару. Интернет есть в лобби и у бассейна, перебоев не было ни разу. Кормили хорошо, голодными не уходили. Многие писали, что нет разнообразия, тем не менее еда была неплохая. Хотелось бы, чтобы туристы вели себя скромнее, но я не хочу о туристах... Официанты свою работу выполняют очень качественно, посуду убирали сразу и аккуратно. Территория вокруг отеля очень ухоженная. Все очень приветливые. На рецепшене работали Анна и Александр, очень милые, можно было все вопросы у них решить и сразу. Когда мы уезжали, то оставили им лекарства для других, надеюсь многие последуют моему примеру, поверьте, много что может случиться, и экстренно может понадобиться лекарство. После обеда мы колбасились в бассейне, несколько раз в день включают воду на горке. Для туристов работают аниматоры Заур, Даниэла, Али и Алёна, вот уж кто украшал отель. Они уникальны своим умом, интеллектом, подкованы буквально во всём. Они проводили игры с таким удовольствием, что это заражает. Мы сначала к ним приглядывались, а потом участвовали во всём. Для туристов такая программа: водное поло, аква-аэробика, мини-диско, стрельба, дартс для детей, различные вечерние игры и шоу для всех возрастов, причем всегда разные. Тоже самое есть и в других отелях, но разница в отношении самих аниматоров. Такого восторга, как здесь, мы никогда не испытывали. Мой равнодушный к подвижным играм муж, и то ждал, когда у нас всё "опять начнётся". Кстати сказать, мы непьющая семья и умеем веселиться без спиртного. В какую бы страну нас не занесло, таких замечательных людей я точно не забуду. Ребята - Заур, Даниэла, Али и Алёна, спасибо вам огромное, пусть вас в жизни ничто не омрачает. Всё впереди. А также Анна и Александр, вам тоже спасибо.

наш номер

аква-аэробика

Развлечения и спорт

водное поло

Развлечения и спорт

стрельба из ружья. Рядом аниматор Али.

Добавлено 15.08.14 17:11 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)